к врачу, все же, лучше.... неужели, так не хочется знать мнение специалиста? или поликлиника за 3000 км?
возьмите синьку смешайте с медом и зеленкой и ВЫПЕЙТЕ ЭТО САМИ ...
Воспитание детей
подскажите пожалуйста у ребёнка 1,5года стоматит чем вылечить?
У дочки был сильный стоматит. Даже пустышку бросила сосать из-за этого. Долго лечили. Помогла только зелёнка, обыкновенная зелёнка.
винилин
Купи в аптеке синьку, нам она помогла лучше всего...
Оооо, заболевание то не простое! Ко врачу и пить антибиотики, к сожалению в противном случае можно довести все до гингевита, если это уже не он, а там и зубов лишиться и гастрит заработать.
Не позволяйте ребенку облизывать и брать в рот грязные игрушки или пустышку. Е. Малышева говорит что стоматиты бывают от нехватки витамина А.
мы натирали мёдом или прополюсом. но тёрли так чтоб содрать язвочки .крику и слёз было много но прошло дня за два-три.
бабушкин рецепт на миллион доларов - варенье из чайной розы.
советую простое и доступное средство-сама так лечила - растворить соду пищевую в кипяченой воде примерно 2ч. л. на половину стакана и протирать ротик марлевыми тампонами. Но нужно протирать так - язычок и салфетку выкинуть, потом щечки внутри и опять выкинуть.. Чтобы не разносить микробы. И еще-не забудьте промыть все игрушки!!!! Удачи
алоэ, а потом мед
Бура в глицерине. Можно мед. Мажете этим соску и в рот. Если без соски. просто язвочки протирайте. Мы быстро вылечили.