правда и ничего кроме правды.
На примере животных, цветов, насекомых. итд.
Воспитание детей
Как семилетнему ребёнку объяснять про секс?В школе сейчас у детей дочка получила "очень много знаний" про секс!!!?
Я думаю в школе это делается на основе утвержденных методик, специально обученные учителя, так что не парься, там её научат как надо. Зачем же ещё школа нужна?
и что? все мы получали на улице знания о сексе.... в чем трагедия?... если спрашивает, можно как-то завуалированно обьяснить.. действительно на примере цветочков))).
А чего там говорить! ? Научи разу презервативом пользоваться! ;)))
Дожились! В 7 лет уже проблемы с сексом! Тьфу! Пусть лучше арифметику учит!
у нас учительница все пояснила
здесь это в порядке вещей
ребенк в 3 классе знал про СПИД и презервативы
я б так не смогла!! !
а так - книжку купите по-возрасту - сама все прочитает
ну можно вместе что-то
обычно книги переводные - там все доступно
здесь это в порядке вещей
я б так не смогла!! !
ну можно вместе что-то
правду! И АККУРАТНО! и с терпение!
мне никто ничего не рассказывал. а как-то в школе девченки говорили про секс, а я возьми да и ляпни: а что это? на меня так косо посмотрели, замолчали все, ржали потом (( так обидно было! а было всего лет 6..
рассказывайте как есть и лучше достаточно подробно.
** помню брат думал, что над ним издеваются, когда отец сказал, что "презервативы это чтобы детей не было".
он-то их "для защиты" домика из лего купить хотел:)))))
Не знаю, правильно или нет.
Но имея кота и кошку.
И периодически таская козу к козлу. А потом еще с родами помогает, типа сбегай тазик с теплой водой принеси и полотенце.
Что-то утаить сложно. Но может оно не правильно, зато естественно.
Но имея кота и кошку.
можете купить специальную книжку и почитать вместе с дочкой
вспомните из биологии пестик и тычинка.