Воспитание детей

У вас отец алкоголик?

алкоголикам вообще нет дела до детей. Главное чтобы отец не пил и любил своих деток, бывают и не пьющие, которые не уделяют детям должного внимания
Ирина Бакиева
Лучший ответ
Да. Был. Он с нами то жил, то не жил. Умер от органического разложения головного мозга в следствии алкоголизма.
Мне его жаль так как он пропил свою жизнь.
Мама - мой лучший друг но с папой у нас, к сожалению, отдельная и печальная история.
А с чего Вы взяли что отец который пил чему-то учит?. . Когда ему учить, он же увлечён алкоголем и зависим от него?. .
Мой пил в основном пиво. Ничему не учил. На его отрицательных примерах понятно только что пиво - это гадость, алкоголизм - опасная болезнь, а свою жизнь пропивать не надо. И всё.
Я с детства достаточно самостоятельный человек. Мама всегда старалась меня поддержать, заботилась обо мне, но мне, порой, не хватало её внимания. Она далеко работала. Меня из садика и с продлёнки часто забирали последней.
Дома я часто оставалась одна, но была там за главную.
Я сама себя больше воспитывала и учила чем кто-либо меня.
Папу жалко. Ничему не учил. Это мы его с мамой учили не пить, но от нас периодически уходил, а потом вообще умер.
Нет!
Нет.. . У меня папа не пьет вообще.. .
Мой папа в молодости пил по черному и курил, сейчас ни глотка алкоголя и не курит.. зато все с кем пил уже в могилах... папе 65
Лариса Некрасова а почему резко бросил?
нет, тока на празднике и по малу
да и я горжусь этим
наверное лучшему чем тот который алкоголик. Например рыбалка, туризм, походы в театр, кино, трудотерапии... У трезвого человека больше времени и финансов на ребёнка. если конечно не ходит на лево...
Alfiya Zakrianova