У нас на площадке лестничной девушка живет,(на 3 этаже живем)я думала ей лет 17-18,оказалось только 15,выглядит очень взросло,хорошо так одевается,на шпильках 15 см,в пальто коротком,обуви пар 16,талия точенная,ногти нарощенные,волосы ниже талии,глаза ярко накрашенные,красивая такая девочка,часто замечаю на улице люди оборачиваются,парни клеятся
Вчера прихожу с работы,часов в 5 смотрю в подъезде около двери стоит с парнем в обнимку,тоже молодой лет 16-17,целуются,меня увидела отпрыгнула от него,поздоровалась.Через часа 3 спускаюсь стоят еще.
Сегодня захожу с этим же парнем на ступеньках сидит,голову ему на плечо положила,шоколадку хавает,меня увидела опять отпрыгнула,как думаете стоит матери говорить?Была бы моя дочь я бы хотела знать что она с парнем сидит после школы в подъезде.Уже весь подъезд знает что они там сидят,сегодня идет такая,у нас мужик сосед "ну как мальчик твой" покраснела,побледнела "хорошо"
Воспитание детей
Подростки в подъезде целуются,стоит говорить матери?
Та матери наверное все до лампочки.
У нас много лет такое было, каждый вечер стояли часами и целовались в засос.
Честно говоря, так противно было, создавалось такое впечатление, что там еще чуток и раскладушку бы поставили на лестничной клетке.. .
Что оно даст, если Вы матери скажите, только поругаетесь и все.
Такое заснять на камеру и припозорить, как девицу, так и ее мамашу, жаль, что в то время у меня таких возможностей не было.
Вполне нормально.. . Пусть целуются.. . И не надо завидовать.. .
У вас это или было или обошло. .
"Молодость всегда права, Хотя бы тем, что в ней начало. "...
У вас это или было или обошло. .
вы в подъезде не целовалась?)
зачем говорить?) ) мне кажется вас это не касается.
Занимайтесь своими делами, а в чужие не лезьте. Если у родителей нормальные отношения с дочерью, то они и без вас все знают, а если же нет - то так оно им, значит, надо.
Да лучше пусть целуются, чем ширяются.
Это ваши подростки?
Ну расскажите и что? Мне в 15, как впрочем и сейчас, глубоко наплевать что мои родители думают о моей половинке.
Раз в своем подъезде, то не очень-то они и скрываются. А раз маме все равно, что она уже и одевается по взрослому и красится, то не думаю, что она и не подозревает про поцелуи или парней
да и что такого то? ? Зачем к ним лезть? Когда ещё целоваться то? ? Через 5лет начнётся... работа, стирка, глажка и тд.
Оставьте молодёж в покое. Тем более что они на виду у всего подъезда.
Ну если весь подъезд знает, значит и мать знает тоже.
Мне кажется, они сами в состоянии разобраться со своими делами.
скорее всего мама уже знает. да и говорить уже поздно
Если весь подъезд знает, кто-нибудь другой пусть и говорит, обязательно это вам делать что-ли?
Да что толку.. . Сколько я говорила.... Сейчас такое время.
TVэтому очень способствует и одобряет и подталкивает, изменяя мышление людей в сторону разврата.
"А чего тут такого? "....говорит новое, сломанное, обманутое поколение....
Ты сама на нее запала, следишь за ней? Все знаешь.
Оставьте их в покое. Что тут плохого.
Ооо, даже количество пар обуви посчитали ..
Думаю лезть не нужно, пусть сами разбираются
пусть скорее сдохнет, гнида, жалко что ли
вот не пойму я какое вам дело!! ! вам жить скучно? я считаю в 15 лет можно уже целоваться!
Сообщить маме можно, но только в ненавязчивой форме. Может мама и не знает, что делает её дочь! Мама должна обязательно познакомиться с мальчиком, И они должны встречаться дома под родительским присмотром, а не в подъезде грязь собирать!
Чего вы в чужую жизнь лезете? Это такая особенность Русского человека?
Целуются это не сексом занимаются, в конце концов...