Воспитание детей

Как отучить подростка спать в одной постели с матерью?

только запрет матери
Оксана Наплавкова
Лучший ответ
Перетерпеть его капризы !!!
сколько же ему лет? мать виновата зачем она это делает
Street Dance Rullez
Ну вы даёте))) а не поздно вы решили, что «час икс» настал? Кошмар) У меня сыну 2 года, и он спит в своей кровати!!!!
А раньше не пробовали отучить? Очень странно,
что Вы задаете это вопрос сейчас.
Я не знаю ответа.
Купить ему новую кровать.
максимум до 10 лет можно подростку в одной кровати с мамой спать - и то не желательно, дальше - просто гоните его - вот и все
ого! так можно извращенца выростить! немедленно гнать в свою комнату, пока не поздно. если еще не поздно...
отучите маму...
сходили бы к психоаналитику, что ли. Они с этим работают
 У меня такой вопрос стоял, когда сыну было три года, а не как ни в, если это устраивало маму досих пор, то ее надо отучить и приучить спать с папой, а
если папы нет, то уж придется потерпеть- и поспать ей одной. Да, а у подростков познавательная активность очень развита, и что они видели днем, то ночью
возможно возникает желание изучить, а мама, как понимаем отказать сыну никак и ни в чем не может да?? ? Мамочка, не ломайте ребенку психику и дальше и в
приказном порядке его или себя в другую постель.. . ЖЕСТЬ!! ! У меня такой вопрос стоял, когда сыну было три года, а не как ни в, если это устраивало маму досих пор, то ее надо отучить и приучить спать с папой, а
приказном порядке его или себя в другую постель.. . ЖЕСТЬ!!!
Svetlana Andrejeva
бабу привести.
Алёна Елина
на каникулы в лагерь))
по-моему подросток, это не маленький малыш, которого нужно отучать и приучать... достаточно лишь разговора с ним с серьёзными аргументами...
завести себе молодого человека )))
слушайте, ну вопрос!!! подросток ведь не дибил и должен понимать, что стыдно спать с мамой в одной постели... Вы вообще говорили на эту тему с подростком-то? Чего говорит?

глянула в ваш"мой мир"...Вы, МЧ, не про себя ли спрашивали?