Воспитание детей

Что делать если подростки целуются в подъезде?

У нас на площадке лестничной девушка живет,(на 3 этаже живем)я думала ей лет 17-18,оказалось только 15,выглядит очень взросло,хорошо так одевается,на шпильках 15 см,в пальто коротком,талия точенная,ногти нарощенные,волосы ниже талии,глаза ярко накрашенные,красивая такая девочка,часто замечаю на улице люди оборачиваются,парни клеятся,богатая девочка такая,мать в универе математик,отец адвокат,на работе с утра до вечера,дочке рот деньгами закрывают,ремонт сделали недавно.
Вчера прихожу с работы,часов в 5 смотрю в подъезде около двери стоит с парнем в обнимку,тоже молодой лет 16-17,целуются,меня увидела отпрыгнула от него,поздоровалась.Через часа 3 спускаюсь стоят еще.
Сегодня захожу с этим же парнем на ступеньках сидит,голову ему на плечо положила,шоколадку хавает,меня увидела опять отпрыгнула,как думаете стоит матери говорить?
у нас на 1ом этаже нет квартир,они сидят около двери
Я так смотрю что этот вопрос уже не первый раз задаешь тут. . Завидуй молча подросткам, правильно тут сказали
Ангелина Виноградова
Лучший ответ
Посочувствуйте - им негде встречаться. Джельетте и Ромео сколько было ?
пусть, это возрастное. Где же им целоваться, бедолагам...
Пусть целуются, Вам то что? Хотите нагадить им?
Lazzat Kazhymanova
Странно, если бы в подъезде бабушки целовались)) ) Возраст такой, только и целоваться. Не ябедничайте, не надо.
Как много Вы знаете о жизни этой девушки. Ничего не делать. Юность, романтика, первая любовь, влюблённость.
Жизнь этой девушки и её семьи - это её дело. У Вас своя жизнь, у соседей своя.
Одни просто мечтают о поцелуях в 15-17 лет, другие реально целуются. Это нормально. Себя в юности вспомните.
Конечно, неприлично чтобы все видели, но ведь девушка как Вас увидела так от парня отпрыгнула.
Я бы ничего не делала. Некрасиво лезть в чужие дела. Какая разница скажите Вы матери или нет? Она и сама наверняка догадывается. Лучше жить своей жизнью, а не чужой.
ай-ай-ай, как нехорошо завидовать
не нада завидовать. купи себе шоколадку
Olga Serebrjakova
Не вмешивайся!))))))))))
это только цветочки=-)))
Arailym Bairgaliyeva
нормальные отношения.... ты свою молодость вспомни... и почаще это делай... быстрее яд рассосется....
Следите за своей личной жизнью....
Svetlana Yumanova
завидовать нехорошо
Света Волкова
А в чём проблема? Не сексом же занимаются.. . И хватит по чужим квартирам подглядывать, у кого сколько денег. Ужжжасно раздражает.
Что делать? Радоваться, что не ссут там...
Маша Астахова
Это что у тебя зависть?
.bolatovna. Aida.
В 15 лет я уже учился в техникуме и дома бывал один раз в месяц, приходилось еду готовить, деньги распределять и нести ответственность за свои деяния . Не ваше это дело : мои сверстники многие поженились и их семейному благополучию можно только пожелать дальнейшего процветания, включая их детишек .
Эмине Мулашова
Да пусть себе целуются. Возраст такой. Ничего не делать. Проходите мимо.
О, блин! А че надо в 20 лет начинать встречать и целоваться??? Хорошо что не в 10 лет это делает. Ну даете. Может им на улицу выйти и там поцеловаться, чтобы бабки в разряд шлюх записали!!! Честное слово, детский сад, своих проблем мало, в другим лезешь!!!
Ол
Олешка
Было и мне когда-то лет 15 -16. Сидим утром завтракаем всей семьёй, а моя младшая сестра этак во всеуслышание выдала - * А Ольга с Валентином целовались на лавочке! * У меня просто сердце остановилось. Все на меня уставились, а мама так спокойненько и говорит, что лишь бы не дрались....
Светлана В
А вам по ходу завидно. Или девочка понравилась... Не лезьте, в 15 только и целоваться. И потом, она же не с разными.
Да пусть целуются, главное, чтобы окурки не кидали и бутылки, и не шумели.
Вам какая проблема?))) В этом возрасте это нормально. Что за преступление..
Юлия Алмаз
Все через это прошли. Вы не с кем не целовались, не встречались? Или всю жизнь за другими следите? Про родителей вы знаете, про ремонт тоже, сколько денег у девочки в кармане знаете. Не лезьте не в свое дело, в своей семье разберитесь сначала.
Пусть себе целуются. Улыбнитесь и пройдите мимо.
ну скажешь, дальше то что? и это смешно только будет
Ainura Ainura=))
Возьми винтовку и гони их оттуда
я бы не вмешивался...
Zin Din
Завидуй молча
Не надо вмешиваться!
Покрасить подъезд. Краской вонять будет и они свалят
ступеньки измаж тогда не сядут!!!!
Светлана ..