Воспитание детей

что мне делать меня мать материт и бьет =\. что мне делать, я подросток и еще как мне справиться с одиночеством?

читать, читать и читать
Екатерина Скоркина
Лучший ответ
Позвонить в службу психологической поддержки для подростков
повзрослеть.. .
как еще. когда мама такая маленькая девочка (но ты ей не говори, она обидится)
Обычно маленькие дети невоздержанны в своих эмоциях.
Елена Худина
я тоже мама.. и тоже иногда ругаюсь с сыном.... попробуйте поговорить.... может ты её не слышишь что она пытается тебе сказать. . и от этого она злится и ругает тебя... .
а насчет одиночества.. . выйди во двор.. . на тех же роликах... всегда кто то подойдет и заговорит.. . еси же нет.. то куча сайтов в инете. . там куча таких же ребят.. одиноких.. хотя лучше во двор. . или в кино...) а еще лучше в спорт. секцию.... и мама зауважает и друзей найдешь
боже! ! бедный ребенок!! ! котик, а мама пьет? ? по какой причине она на тебя так ругается? ? расскажи полностью! ! мне тебя очень жаль. . когда ты расскажешь - мы найдем решение!!
что же надо такое вытворить, чтобы тебя материла и била собственная мать? одно даже простое слово "мама" олицетворяет собой нежность и ласку, а иначе и быть не может; вывод напрашивается сам собой: у вашей мамы скорей всего психические проблемы; в следующий раз, когда она осмелится поднять на тебя руку, пригрози ей, что еще раз и ты пойдешь с жалобой в соответствующие инстанции, может одумается еще...
начать жить правельно наверное. Занятся углубленно учёбой, пытаться уже выставлять жизниные цели и всё остальное придет само сабой. Одиночество наоборот тебе поможет. Думай о хорошем.
вьеби один раз... больше бить не будет
Жить отдельно от матери.