Воспитание детей
Будет ли грудничок плакать если его оставить с кем то,а самой уйти на часа 3?
При этом оставить грудное молоко в пузырьке.
если еще не отличает своих от чужих ( до 4 мес) , то ему вообще по барабану кто его кормит и меняет подгузы
а плакать может по любому поводу - кушать просит, живот болит или просто на погоду колбасит)
Не стоит переживать, если с кем оставляете- доверяете.
Плачет ребенок если проголодается или памперс менять пора... .
Колики и коль приучили к рукам ...в расчет не беру.. .
Будет.
Может заплакать а может и проспать все 3 часа, если уж и заплачет, то явно не от того что мама ушла ) Причин плача у грудничков очень много и если бы была только одна причина, отсутствие материя рядом, то проблем бы не было вообще )
Покормят ребенка и всего делов, ничего смертельного нет в том что маме нужно отлучиться, грудничку до фонаря кто его кормит и меняет ему подгузы, было бы сытно и сухо.
может и будет, может и нет - вам лучше знать своего ребенка..
Моя плакала
скорее всего будет
вы должны знать с кем оставить младенца, он конечно же будет плакать, просить маму, если в доме будет незнакомый ему человек, он вообще хоть как без вас разревется ) , но если его накормят он на эти три часа поспит, можно колыбельку включить, звуки моря, пение птичек, пусть развлечется.
Если его оставить с умной женщиной тогда всё будет нормально
будет