Воспитание детей
сыну 1.4 весит 9 кг!!!это ведь совсем мало!!!?
гены. Если все кушает и нету глистов, то. думаю. волноваться не стоит. А вы сами, наверное. маленькая
мало конечно. ну а что делать - не пичках же его гормонами
смотря какой рост
моя в 1,3 до сих пор до 9 не доберемся)))
Зависит от самого ребёнка. У меня сын худенький, но тяжёлый. А племяшка - старше его, как пёрышко :))) Ещё и телосложение, кости и т. п. влияют.
моей 6,5 мес весит больше
нам тоже 1.4. весим 12 кг. родились 3.700 при росте 54. сейчас рост 84. ну это у всех индивидуально посоветуйтесь в педиатром
нормально все! если кушает хорошо, просто обмен ве-в хороший! зато шустрый небось и ловкий! у меня такой же младший сынишка. 2 с половиной года уже и 13 кг, 93 см! зато на самокате носится покруче старшего)))
А что говорит ваш педиатр?
Для его роста это нормальный вес. Хотя для этого возраста детки обычно и по росту больше и по весу. Но вы с мужем видимо и сами небольшого роста, вот и малыш тоже не большой. Он же и родился то масюлечным.
смотря с каким весом он родился, условно к году ребенок должен весить в три раза больше чем при рождении
дочке 1,2 весит 9.6 кг рост 78...
это стабильный вес.
моей доче два года будет в июне весит 10 кг, когда они рост начинают набирать вес не набирают, подождите чуток если не поправиться обратитесь к педиатру
Мы тоже в 1,4 весим 9300)))))))))))Я даже не парюсь. Ест-пьет хорошо, какает-писает тоже, настроение хорошее, что еще надо?
Мой в 4,5 мес. весил 8 кг. , при росте 64 см. Специально, сейчас в карте посмотрела. Родился 3280. На ГВ.