Воспитание детей

Покупать ли маленькому мальчику игрушечные пистолеты, автоматы?

Или для мужчины сейчас важнее коммуникативные способности, интеллект, а не грубая сила?
Покупай, пусть "спасает мир от злых захватчиков"... -)
Елена Ермалицкая
Лучший ответ
Покупать, пусть играет)) ) Не в куклы же ему играть все же.
Vj ****
Мы не покуапли, не покупаем и не будем покупать ))) не видела я у нас маль чишек, которые в войнушку играют в дворе.. . ВРЕМЕНА ДРУГИЕ СЕЙЧАС.
Я своими руками автомат в его ручки не буду вкладывать, даже игрушечный и в саду у них игрушек нет военных. Маль чишки в машинки, конструкторы играют, на улице у них велики, самокаты, МЯЧ, горки.. . ЗАЧЕМ ВОЙНА? мирно жить веселее, даже детям.
Я пистолеты заменила цветочными пульверизаторами. Дольше стреляют и малыш доволен. Я против этих пистолетов.
Анна Филинова
он что будет не защитник Родины, а кто тогда им будет, другие?
Юлия Немчина
Обязательно. Инстинкт охотника, захватчика и защитника в мужчине ещё никто не отменял.
...и пулемёт тоже...)
Дарья Андреева
Моему сыну три года, еще покупала в прошлом году только водяные, для всей семьи, бесились. Агрессии не вызывает, очень весело. А так обычные пистолеты не покупала, как то вызывает у меня все таки негативные чувства. Вот привез дедушка старые советские пистолеты нашего папы))) Ну так, поиграл немножко, особо интереса нет, он у нас больше по машинкам и поездам))) Вот их и покупаем. Пистолеты не просит, сама не покупаю, не вижу сысла проявлять инициативу и подталкивать собственноручно на агрессивные игрушки. Успеем.
а причем тут игрушки и интеллектуальные способности? ? во дворе мальчишки будут играть в войнушку, а он в куклы?
Nurasel Kosher
Естественно, он же мужик
обязательно. . и еще конструкторы. . всякие. . хотя все зависит от ребенка...
у других увидит - все- равно выклянчит )
я не решаюсь. пока только машинки)
А у меня сын очень любит машинки!!!! Я ему пока такое не покупаю!
пусть из палки стреляет. У Российских детей богатая фантазия, как сказал Задорнов. И машинки не надо-сел на табуретку и поехал.
Нина Шведенко
нет, не покупать
Ну не куклы же..
Я не поняла причем тут " коммуникативные способности, интеллект, а не грубая сила". Если ребенок маленький, лет так до 10, то игрушки ему просто необходимы. Конечно не стоит покупать много автоматов, пистолетов, т. к. это влияет на психику.
An
Anna
да, а то выростит какой нибудь педовкой.
Конечно, надо! Мужиком будет расти.
покупайте!! !
коммуникативных способностей, интеллекта он наберется в школе..)
конечно! он же должен стать мужчиной!!!
конечно )