Воспитание детей
А вы гуляете зимой с детьми?
Если да, то какого они возраста? И если нет, то почему? Я будущая мама, очень интересно.
Каждый день гуляем, если нет ветра, то 1,5 часа, если ветренно, то 1 час. Не гуляем только при " - 20" или если болеем. Ребенок должен дышать свежим воздухом, а не сидеть целыми днями в спертой квартире.
И все мамаши, что не ходят гулять по причине "типа холодно" просто лентяйки!!!! Даже врачи советуют до "-20" гулять.
В холод и ветер не гуляли
гуляли и гуляем по сей день (сыну 5,5 лет) . в первую зиму гуляли до -15, а затем в любую погоду (благо сильных морозов давненько не было)
Сейчас коньки, лыжи. А так с рождения гуляли. сын вообще на севере родился зимой. Так я его в коляске спать на улицу каждый день выставляля. Вырос! дай Бог каждому. Дочка правда зимы дормальной до 8 лет не видела. Зато теперь- любимое время года!
Обязательно и если есть лоджия, то ложите спать днём и ваш малыш всегда будет здоров. проверено на своих 5 ти детях.
ГуЛяЕм В лЮбУю ПоГоДу! ДаЖе С тЕмПеРаТуРоЙ! НаМ 2 ГоДа!!!!
гуляем продолжительность зависит от температуры на улице и ветра. от 20 минут до 2,5 часа.
если хорошая погода, то гуляем... не холодно... скажем так.... но обычно часто болеет ребенок... поэтому никак не получается... А если гуляем.. то носим его в чемодане.. хи хи...
Obiazatelno.Esli nebilo vremeni to vivozila koliasku na balkon
Пока были вместе дома гуляли 2 раза в день (летом весь световой день, у нас свой дом) . До 1,4 года спали на улице 2 раза, каждый день (исключение 4-5 дней -15-20 градусов и проливные дожди) . Сейчас на 2 года. Гуляем после сада 40мин. В выходные 2 раза в день.
нет, впадаем в спячку. глупо.... конечно гулять. нам 7 месяцев, гуляем каждый день, часа по 2
Я гуляла с 3 - х недель в любую погоду только не долго. Просто получается дольше собираешься чем гуляешь.
Во всем нужна мера. Начинать надо постепенно с 20 минут и до 3-х часов. Вот когда ветер я не ходила и никому не советую, а то подхватите вирус какой нибудь и думай почему орет, может съел что-нибудь не то.
гуляю, ребенку 5 мес
Конечно, если t выше -18 и ветра нет.
Мы с мужем и лапочкой дочкой практически все новогодние праздники ездили за город! В парке так здорово! Всем весело! Катаемся с горки бесемся!
До тех пор пока не забудеш их на морозе!
Даб если много снега и не очень холодно!!!! Ето так клева!!!!
Моему сыну 9 месяцев, мы гуляем каждый день. Когда очень холодно гуляем один раз в день и сокращаем время прогулки до получаса, ну максимум час. А в хорошую погоду утром и вечером часа два и более.
Удачи Вам!