Воспитание детей

почему моя мама застукала меня за курением и теперь покупает сигареты

Видимо не хочет чтобы ты тратил выделяемые на обеды деньги на дешевое дерьмо ибо понимает, что курить ты все равно будешь, а если запрещать, то курить будешь еще больше. Золотая у тебя мама, а курить бросай, это уже не модно.
Оксана Чмелева
Лучший ответ
Она хочет от тебя быстрее избавиться. (((((((((((((((((
Юлия Шитова
чтобы бычки на улице не подбирал)))
Alena Plegacheva
Чтоб не стреляла ни у кого и бычки чтоб не докуривала (по типу "давай одну на двоих"). Я б так же сделала б.
Laura Shaualieva
себе или тебе?
ну такая метода у нее.. знает что если будет запрещать-будешь точно курить, а так может сам поймешь что не надо это и под присмотром будешь курить и бычки из мусорок докуривать не будешь..
Такая методика. Это чтобы тебе стыдно стало.
Виктория
почему мама застукала? ? потому что удачно домой зашла, наверное))
вместе веселее
Чтоб не собирал бычки по подъездам:)))!
радуйся!!
Что бы балбес не курил что попало.
завтра приведи бабу в дом, посмотрим, что мама еще начнет покупать, сделай так чтоб тебя застукали )))
это не странно. моей подруге таже мама потом покупать стала сигареты, ей стало стыдно (подруге) и она бросила курить.
просто мама надеется что ты поймешь наверное
хз.. странная мама..
понимает
и че а мне батя водку и шлюх покупает ...мама понимает что тебе это нравится вот и делает тебе подарки!
Хм, странная мамаОо