Воспитание детей

первый раз в жизни получила ремня!

Отец первый раз в жизни наказал, дав ремня. Я чувствую себя раздавленной, и жуткая обида, пытаюсь с ним не пересекаться. Получила за то что поздно пришла домой. Как я должна относиться к этому??
не поздновато ли для ремня?
Anastasia Vladimirovna
Лучший ответ
Мальчик, вытяни руку из штанов!
у вас так принято: отец - глава. Просто попроси его больше этого никогда не делать и с мамой поговори на этот счет.
Рона Матросова
Тебя это возбуждает? Ты хочешь об этом поговорит, мой маленький извращенец?
Не заморачиваясь.
Лейла Жумабек
а как можно относиться к побоям? в другой стране ты могла бы на него в полицию заявить, но у нас до такой цивилизации еще не дошли. остается только обижаться
Жёстко, но запомнишь на всю жизнь. Папа за тебя переживает. Обида пройдёт
Первый раз в жизни - значит, до ручки довела. Не думала своей башкой, что раз отец так поступил, то ты перешла черту, угробила ему кучу нервов и теперь еще обижаешься, как дура? Живо пошла и извинилась!
нормально относится, раз до поздна гуляешь, значит должна понимать, что не стоит больше этого делать
Вера Пермякова
делайте выводы. . и поставьте себя на место отца.. . ему сейчас тоже неприятно. поверьте. . но он за вас переживал. . не справился с эмоциями. . и кстати, ремень это крайняя мера. . видимо разговоры тут уже не помогают. . делайте выводы. . вы тоже будете родителем.
ну и правильно. Отец сказал дома быть в 9 - значит в 9! Задерживаешься на 5 минут - звони!!!
Лизо4Ка
больше не приходи поздно домой
наверно, был серьёзный повод. если отец ни разу не наказывал ремнём - а тут не увидел другого способа. сделайте выводы.
Ainur K
больше поздно домой не приходить. сделай выводы. слезешь с шеи родителей, начнешь зарабатывать и жить отдельно, тогда и делай что хочешь.
он боялся за тебя... упырей в наше время много.... проси прощения у отца.... он, наверное когда ждал тебя поседел весь.... ты не знаешь ещё что это такое-БОЯТЬСЯ ЗА ДЕТЕЙ.... это пытка похуже всего на свете.... тем более ему -сильному мужику бояться и ничего не смоч сделать.... проси прощения, дочь! и не делай больше так.... звони и предупреждай и говори с кем ты....
нормально, лучше сейчас ремнем, чем потом с тобой что-то случится! не гуляй поздно!
Как уже сказали, делай выводы. Если первый раз получила ремня, значит совсем слушаться перестала и это была последняя крапля, задумайся о своем поведении.
поставь себя на место своего отца, он слишком сильно переживал за тебя, ты его маленькая дочь, а уродов хватает, а ремня получила.... ну что сказать станешь мамой поймешь.
я поняла только когда сама стала мамой и у самой крыша едет если дочка трубку не берет, она видишь ли музыку слушает и не слышит моих звонков, а их пару десятков....
2 часа опоздания не так уж и мало. попробуй поговорить с ним и с мамой, может причина ремня не только в опоздании, а до этого и правда были еще поводы
Девочка, не стоит обижаться и копить в себе негатив. Есть хорошая пословица - "за одного битого двух небитых дают". Ремнем наказывали очень многих, так что ты не одна такая на свете. Постарайся понять папу. Там, где ты живешь, очень неспокойно, и любой нормальный родитель за своего ребенка беспокоиться будет. Вероятно, ты не раз и не два поздно приходила и папа тебя предупреждал. Сорвался человек. Но сделал он это, потому что любит тебя и переживает. Перебори свою гордость и поговори с родителями. Обговорите условия твоих прогулок. Может быть, иногда ты сможешь задерживаться, но чтобы родители знали, где ты и встретили тебя при необходимости. И вообще веди себя, как взрослый и ответственный человек. Тогда и относиться к тебе будут как к взрослой!