Воспитание детей

какая молочная смесь для детей 3мес лучше- малютка илинутрилон и почему?

Zhangul Utegenova
Лучше истринский малыш, он намного вкуснее, от малютки я чуть на изнанку не вывернулась, когда попробывала. И стоит он также. А нутрилон, нан, лишняя трата денег, я до 6 месяцев нан давала, потом малыша начала, в отличие от нана, ребёнок съедал всю бутылочку.
Елена Маркеева
Лучший ответ
Малютка слишком сладкая и от неё может быть аллегрия или диатез.
От нутрилона такого не будет.
какая больше подойдет. это очень индивидуально. пробуйте. нутрилон дороже, но не значит, что лучше. мы, например, отказались от Нутрилона в пользу Нана.
Я доверяю Малютке, из далекого СССР. и мы на ней выросли! Хотя мой муж уверен, что все питания насыпают с одной емкости, а цены ставят по категориям: для бедных, средних, богатых! Я его мнение не разделяю, покупаю Малютку, нам по деньгам она подходит! Доченьке годик, притензий к этой смеси не имею!!!
Нутрилон, кушаем уже 5 мес. почему не знаю, малышу нравится и все. пробовала давать другие-выплевывает.
нутрилон, на малютку часто диатез бывает.
Tahmina Tashpulatova
У меня двое детей и оба с первых дней жизни были на искусственном вскармливании .Я выбрала Нутрилон и ни разу об этом не пожалела. Проблем не было никаких! Кормила потребованию.
Я давала Нутрилон. Отличная смесь.
Я НАН давала. Он уже много лет на рынке. А из готовых 200граммовых в пакетиках каши варила