Воспитание детей
Как вы отмечаете окончание учебного года? Зависит ли это от успеваемости с тройками - отмечаете, что дарите?
ни как
на 1 сентября первый класс, на выпуск из начальной школы, на выпуск 9кл.. на выпуск 11 кл-фотоаппарат попросил.... а каждый год-что там отмечать то. .
от успеваемости не зависит...
В этом году отметим так отметим!! ! Но после выпускного - Сын школу заканчивает. А раньше никак не отмечали, он учится для себя, а не для нас.
не дарю ничего, а отмечаем в кафе
сейчас сын заканчивает 4 класс. в четверг выпускной в ресторане с развлекательной программой, подарки в среду дарить будут
Во 2 классе за отличную учебу подарили часы. В 3 и 4 классе после отличного окончания просто в кафешке посидели. После отличного окончания начальной школы свозили в Диснейленд. Причем, ничего заранее не обещаем и не настраиваем сына. Просто раньше планировали поездку, поехали бы в любом случае, просто совпало. Сейчас вроде тоже отличник (завтра узнаю точно) , пока даже не думали.
Бухаю независимо от результатов! )
Дариь? Не, не слышал))
мой в этом году 11 класс окончит штуки две четверки будет (надеюсь по результатам ЕГЭ) остальные пятерки слава богу до свиданья школа надоела как собака
после 9 го подарила фотоаппарат
А что нужно что-то дарить? у нас такого в семье не было, не припомню,
Мне по ходу ничего не подарят из-за алгебры.
пьянка
Если 2-3 напъемся, что бы было плевать на них! Если 3-4 ТОЖЕ что бы отметить!