Воспитание детей

Ппц, 8 числа у нас начинается учебный год, и опять эта бесконечная круговерть, ожидаю с ужасом

А с какими чуствами вы ждете начало учебного года?
Меня тоже телепает от одной только мысли...
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
У нас он 1 сентября начинается. Меня не парит, старший любит школу и учится сам. Мне ещё 4 года жить спокойно. А вот мелочь подрастет - чую, тут и кончится моя спокойная жысть....
смешаные чувства. С одной стороны, ребенок при деле, занят, развивается.
С другой, опять уроки делать, вещи потерянные искать....
Рано у вас в школу...
Жанна Фомина
накакой паники.
с одной стороны - нет возможности "расслабиться" и спать до 10-ти.
С другой - есть режим дня, точно знаешь в какое время у меня есть свободные часы и можно что-то планировать.
Lyuda Malyutina™
ну начинается и начинается.
спокойно отношусь.
Да с нормальными чувствами ждём
А что так рано-то? Но вообще лето быстро конечно летит. Для родителей это ад, особенно август месяц. Все упирается в финансы, траты там заоблачные.... Хорошего мало.
С таким же, а что делать то теперь.... когда детей планировали почему то о школе не думали, казалось это так все далеко....
Tamara Bragina
Наслаждайся походами в школу и рофлами с одноклассниками.
Когда начнешь учиться в вузе или работать - будешь вспоминать школьную халяву со слезами.
Екатерина Усенко Спасибо, но я мама школьника, а не школьник)
Любовь Аракчеева бред, хуже школы нет учреждения
могу сказать только, что потом будет только хуже. Жизнь - мерзкая штука
•.ais | T.•
В августе занятия начинаются? ого, а заканчивается год когда.
Я в "радостном" предвкушении) еще ттт есть время на моральную подготовку
Рита Павленко
Елена Умняхина У вас чей-то очень рано. У нас на неделю позже....
Больше дитенка жалко, чем себя... Никто енту школу не любит особо... (((
Екатерина Усенко Мой любит школу, но все эти организац. моменты меня убивают
В России говорят, что школу нужно просто пережить. Мало кто ей радуется. Ребенку вставать, ежедневно видеть одни и теже коридоры, одни и теже рожи. Родителям не более приятно общение и разборки с учителями и другими родителями
Не хачу в 9 классс не хАчуууууу ааааааа