Воспитание детей

Родители школьников, а вы с какими чуствами ожидаете начало учебного года? с радостью? если да, то почему?)

У нас закончились летние каникулы, завтра ребенку в школу... а мне прям так не хочется, опять круговерть: школа, домашка, кружки..
Айсылу Юнусова
Ожидаем 1 сентября с грустью обреченного, и я и внук. Так достает эта беготня! Школа-домашка-тренировки от каникул до каникул!
Жанна Марченко
Лучший ответ
а нам 1-го сентября в школу
Елена Федотова
Айсылу Юнусова Я про ожидания)
С радостью! Одурел за лето. Писать разучился.
Кружков у него нет, да еще и шестидневка с этого года. Пусть учится.
Домашка всегда на его совести была- делает!
Юлия Зима
Айсылу Юнусова А почему нет кружков?
Дети ждут с нетерпением. Хотя лета у них толком так и не было.
Дочка ждёт, что будет самой старшей в младшей школе, загадывает, кто будет в ее классе, кто будет учителем. А сын идёт в новейшую старшую школу, тоже ждёт.
Ольга Лавошник
Пока спокойно, а ближе к 1 сентября посмотрим)
с радостью, не нарушится режим дня
Мария Шорохова
Если прям честно, никаких чувств, ни радости, ни печальки.
Я просто понимаю что до первого сентября я тут дела свои не закончу и придётся ей либо опять пропустить первую неделю, либо поехать домой с папой и меня там не будет.
Короче мне ровно на школу.
Уже даже часть шмоток приобрела
Какая радость? Бабло тратить. Которого нет
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Ну, учится ребенок, а не вы... Когда у вас уже разделение произойдет... "мы пошли в школу" "мы ходим на танцы"... припозднились.
Айсылу Юнусова Вас это беспокоит? в этом контексте 'у нас'-это у местных жителей)
Я пока с настороженностью-идём в 1 класс, ребёнок подготовлен, но очень подвижный, да и как понаслушаешься.... пока стараюсь не думать об этом
Татьяна Баева
Анжела Демидова я вам желаю, чтоб учитель был что надо для вашего сына! у меня младший в сад не ходил, я очень переживала как оно будет, ему было тяжело, но благодаря учительнице все оказалось не так страшно!
Айсылу Юнусова Все будет хорошо)
Уже ни с каким. У нас 8-й класс, привыкли уже.
С радостью! Ибо всё это уже позади)))
С такими же! Но мы до 12 сентября отдыхаем, можно сказать только начали!