Воспитание детей
Рассказ девочки-подростка о начале учебного года… У меня нет слов… А у вас? (рассказывала взрослому мужчине)
«Во блин! Я тока пошла в школу, а они там о*уевают от меня… Они, с*ки, посадили меня на последнюю парту, а мне, блин, оттуда ни х*ра не видно… И эта, блин сволочь, которая посадила, ещё и заставляет списывать с доски, а потом тр*хает после урока, чмо пи*доглазая…»
А она это Вам рассказывала?
Нужно было не ждать, пока эта пигалица закончит показывать, как велик и могуч русский язык, а рот заткнуть. сразу и резко!
Munira_ Khudoidodova
Я так и сделал)
Очаровательный ребенок...)))
Думаю что сейчас это неудивительно - слышать такое от девочки подростка !!!Это печально ...
В детском саду... похлеще гутарят...)))))))))))))))))))
настоящий мужчина не позволил бы ей....
Munira_ Khudoidodova
Так он потом и не позволил) Но первую "порцию" она выдать успела)
Зато как дохотчево)))
Прибежали в школу детки, второпях попить винца...
А меня не занимают разговоры ж*поголовых орангутангов, независимо от их пола и возраста.
Таких сейчас, по пьянке деланых и не выброшенных вовремя в мусорный контейнер, в школах большинство.
По девочке явно панель или тюрьма плачет...
Такие родители у нее.
голову вам надо лечить если для вас это смешно....
*** Галина ***
А где написано,что ему смешно?
в биореактор
вы представьте что скажут её дети? это ужас, я работаю в школе и мы не говорим таких слов, откуда вся эта гадость берется? Всё идет из семьи!
Повторюсь: сон разума рождает чудовищ.. .
К сожалению, у очень многих родителей разум спит. Почему-то, они не считают нужным общаться с детьми и воспитывать их.. .
У моей матери была знакомая, которая четверых детей родила, как выплюнула. ни разу в жизни с ними не поговорила, а потом удивлялась, что дети пить начали и воровать у нее же. и говорила моей матери: "Тебе-то, Таня, с детьми повезло! ". При том, что наша мать, отдала нам ВСЮ свою жизнь...
К таким рассказам уже привыкла.. . практически ежедневно слышу такое вскользь.. . от нынешнего подрастающего поколения не просто нет слов.. . уже и эмоций не хватает!
В том-то и беда, что это, в принципе, обычный разговор для подростков. Вы так все удивляетесь тут, в метро ни разу не ездили? Спуститесь, масса интересного. Станции около ВУЗов - уши пухнут от сквернословия, но они не ругаются, нет агрессии, это обычный разговор. Причем между барышнями и молодыми людьми разница по речи небольшая. Причин много, да вы их знаете, что повторяться...
Капец..
Это цветочки, вот если бы ты еще послушал их рассказы о елочке, которую каждый год ставят в школе!! ! открывая безжалостно двери ногой, они рассуждают какая некрасивая елка, какие ужасные игрушки, и что им опять предстоит изображать идиотских зайчиков и снежинок под елочкой (((
Не осталось праздника ((( разбиты детские души (((
и что их теперь, удушить после этого? нашу надежду, наше светлое будущее (((?
Но я знаю других, и я в них ВЕРЮ!! !
Алеша, а у тебя есть рецепт, как с этим бороться?
Ведь сказать: нет слов, проще всего (((
Но я знаю других, и я в них ВЕРЮ!! !
Ведь сказать: нет слов, проще всего (((
Munira_ Khudoidodova
"Нет слов" - это я был под впечатлением... Ошарашила просто...
А девочка-то хорошая...
Она мне потом объяснила, что разговаривала со мной как со "своим"
Сказала, что если бы сменила манеру речи, то среди сверстников стала бы белой вороной
А чтобы пойти на это, сознательно стать белой вороной, нужны определенные душевные силы...
Как с этим бороться? Боюсь, никак...Слишком далеко зашел процесс...
С другой стороны, может, особо и страшного в этом нет (в мате, отношении к елочке...).
Во все времена подростки выпендривались друг перед другом - кто круче...
И будут выпендриваться (курением, выпивкой и т.п.)
Но вот что действительно очень расстраивает, так это все возрастающее увлечение подростков свастикой
Увлечение фашисткой символикой - это почти наверняка неофашизм и разизм...
Посмотри фото
А девочка-то хорошая...
Посмотри фото
у меня тоже слов нет. Исчезли куда-то...
слушать такое от детей всегда жутко.... дай бог повзрослеет - поймет рамки приличия
грустно...
да я вобще офигевают, как сейчас выглядят некоторые девочки подростки )
ну, а чему вы удивляетесь то вообще?)) ну мата много конечно.. но это уже просто дегродация и девочки и общества нашего с вами в целом)