Воспитание детей

Ваше мнение о переносе начала учебного года на 15 сентября? вместо 1 сентября

Ольга Горбатюк
я бы на 1 октября перенесла, мне в деревне урожай надо собирать, а придется переезжать с детьми в город ради школы
Катерина Гришина
Лучший ответ
Сидят люди в Гос. думе и тешатся... чтоб еще придумать? (((тьфу!!!!
Я люблю, чтобы изменения традиций имели разумные объяснения. А не происходили бы исключительно потому, что у кого-то реформаторский зуд в заднице свербит.
А что, какой-то новый законопроект готовится??
нет достоверности источника - нет мнения
Ирина Ерегина
Тогда уж и конец учебного года перенести на 30 июня. Будет как в Баварии.
Да пусть переносят. Хоть не много денег экономия будет в бюджете. Нормальные дети--не почувствуют, лодырям/лоботрясам--всё равно ( ничего не навредит и не поможет).
Анюта Кабирова
Не надо. Я специально отпуск беру в сентябре, когда количество детей на курортах резко уменьшается))
Ольга Епишина
Я бы лето им на месяц сократила, чтобы отменили 11 класс .
Не надо. 1 сентября хорошо.
Олёна Агапова
Один вопрос - зачем? Настала осень, идем в школу. Все логично.
Если это может привлечь дополнительную "толпу" отдыхающих на российские курорты - пусть переносят.
на 15 августа даже можно, уже похолодало)
Мила Диева
ГосдуРа не успевает отдохнуть.. еще не все курорты посетила. А мы, простые смертные, на даче ВСЁ лето вдоволь отдохнули, и готовы 1 сентября идти в школу.
Мне всё равно. Но осенью надо учится, а отдыхать надо летом или весной.
нее, 1 сентября лучше... мы любим постоянство
Лидия Сластен
Я за. Но летние чтобы не сдвигали каникулы из за этого.
Да мне как бы все равно... Я разницы особой не вижу.
Olesja Cheshejko
я этого не понимаю
Окей. Школота посидит вконтакте на две недели подольше. Погоды не меняет. Они что так что эдак: ниче не делают ни дома, ни в школе
Дина Манасова
Да мне уже все равно)) я то в школу не хожу уже)))

Вообще во многих странах позже начинается учебный год. в некоторых даже с 1 октября
Я за!!!!
Arina Sever
первый раз слышу
Натали Cristall
Блажь очередная
Takul9 Kanatbekovna