Воспитание детей

Сколько раз вы и ваши дети болели с начала учебного года? И чем

3. ОРВИ, не тяжко.
Татьяна Мокиенко
Лучший ответ
Я сейчас болею. Три дня назад нос заложило, отпоилась анафероном, температура была 37,4. Вчера горло заложило, так и першит.
я по-мелкому пару раз простужалась. младший сын третий раз болеет (ему 2,5, ходит в садик, а тут ещё и зубы режутся), старший сын впервые с весны заболел. вот как раз сейчас все трое с соплями ходим.
Женя Монина
С августа каждые 2 недели какая-то дрянь цепляется, у нас многие друзья в саду… У дочи пару дней сопли, а мы с мужем с температурой под 40 и осложнениями
Наталья Буряченко у меня мелкая уже раза 3 цепляла...
в январе оба сына переболели ветрянкой, и летом старший сломал ключицу и ходил с гипсом) И пока все
Olga Bulanova
раза три, простудой. когда болеют дети, я тоже всегда заражаюсь от них.
ребёнок не разу не болел, но он в сад не ходит а в школу только в следующем году! я вчера вечером почувствовала симптомы простуды, выпила всё что было в аптечке, сегодня вроде нет симптомов.
Анна Зверева А в кружки ребенок ходит? Там тоже вирусы.
Сын 2 раза. Из них один раз 1,5 недели, второй раз 2 дня.
пока не болел... схватил вирус но не разболелся
средний болел полтора или 2 дня... с температурой высоченной и не ходил в садик
Жанна Динер
Анна Зверева Через 2 дня болезни повели в сад?
Я болела, дочь нет
Настёна Бычина
Один раз ОРВИ. Меня заразили. Сижу с опухшей головой. А сын сегодня уже на коньках вовсю катался.
У меня дети болели ОРВИ в сентябре. А сын коклюш перенёс. Врачиха сказала, что 5 месяцев ещё будут идти приступы. Хотя от коклюша я детей прививала. Даже в карте было написано.
Аймгуль Кабдрахманова врач в карте написала диагноз "коклюш" ? Они обычно привитым такие диагнозы не ставят, даже на словах.
Не болела и не будет надеюсь, в рационе нет всякой пакости, стрессы отсутствуют, каждый год полощемся в морях, реках, физически активная, закаленная, высыпается, принимает поливитамины. Иммунитет сильный, Прошлый год 1 раз болела. А сама я вообще не понимаю когда болела
Я внучке даю каждый день утром по бутылочке иммунеле или актимель. Она на первом году жизни 2 раза переболела воспалением легких. Потом часто болела. Как стали давать иммунеле, перестала болеть. В этом году переболела кишечным гриппом, но все быстро прошло.
Анна Зверева Вы живете с внучкой? А родители внучки?
Илсияр Фаридовна Родители купили дом в деревне, недалеко от города Хотели перевести в деревенскую школу, но я была категорически против, так как там образование на порядок хуже. Поэтому она у меня и под присмотром. На выходные там.
2 дитя не прививлены болели 5 раз но не трагично как 3 й перевитый. Нас заражают через воду и еду намеренно.
Анна Зверева Привитый, имеете в виду? Что вы едите? Кто заражает нас намеренно?