Воспитание детей
Чем Ваши дети болели до года? И сколько раз?
в 6 месяцев бранхит, потом воспаление легких прошлой весной прошлым летом ангиной а сейчас ангину вместе с бранхитом лечим! помогают только уколы, откуда эта зараза ее ловит понять не могу грудью кормлю а болеем каждые пол года
Мадина Панабекова
Проверьтесь у аллерголога. Я мучилась с младшим абструктивными бронхитами и пневмониями раз в 2-3 месяца и только когда появилась серьёзная астма поняли аллергическую причину.
У дочери грыжа паховая была .В 5 недель оперировали.
У сына ноготь на ноге вросший был в несколько недель.
Больше ничем.
У сына ноготь на ноге вросший был в несколько недель.
Больше ничем.
пиелонфрит. теперь пожизненно. + орви.
До года ни разу
если вы про вирусные, то ни чем. только сопли из-за зубов были и всё.
Вообще ничем до 2 лет не болела, в 2 был бронхит, этой осенью пару дней посопливила. Короче, за 3 года полтора раза, можно сказать, болела) ) С некоторым беспокойством жду садика - говорят, там вначале болеют абсолютно все, даже здоровые, как космонавты, дети ((
Сопливил... больше ничем
сопли были, где-то дней за 5 прошли. за 1-й год жизни это было один раз.
Нам 10 месяцев. Сейчас у нас коньюктевит. До этого уже трижды болели ОРЗ, причем один раз лежали в больнице. Мы дышать на дочку боимся, что к ней все липнет, уж не знаю что делать! А старший ни разу не болел.
Старшая ничем, младшая ветрянкой и орз несколько раз.
ларинготрахеит.... у нас это семейное... то дочь простынет, то я... раза 3 точно
Ветрянкой, 1 раз. Потом еще в садике все болели, в легкой форме прошло все.
Похожие вопросы
- Сколько команд выполнял ваш ребенок в 2 года и сколько слов мог произносить ясно ?
- а сколько болел ваш ребенок? Нам 5 лет, с больничных не вылезаем.
- Как часто (ск раз в год) болеют ваши дети? было гв или ив? сколько лет? посещает детский коллектив (какой)?
- Сколько раз ваш ребенок болел за первый год дет.сада?
- ваши дети болели ветрянкой? во сколько лет? есть тут такие которые специально заражали дите пока он маленький?
- Сколько раз вы и ваши дети болели с начала учебного года? И чем
- Говорят если ребенок болеет до года то он всегда будет болеть, как вы думаете?ваш опыт?
- как часто болел ваш ребенок 1-й год в саду? и чем болел?
- Мамы, как часто ваши дети болели в саду? Сколько длилась адаптация?
- ребенок (2года 10 мес) пошел в сад, через неделю заболел. как часто болели ваши дети на первом году пребывания в саду?