Воспитание детей

Папы и мамы, бабушки и дедушки. какое у Вас настроение перед началом учебного года ?

Е.
Елена .
ужас, лето пролетело, а мой ребенок так и не сделал свою "Летнюю тетрадь будущего четвероклассника", теперь придется в экстренном порядке за три дня делать то, что должно быть сделано за три месяца, его ломает, он совсем расслабился за лето, голова до сих пор на каникулах.
как же быстро пролетело лето, опять эти уроки.... фууууууууууууу
Айсылу Насрыева
Лучший ответ
Лейла Ахади Та же ситуация. Вроде с начала лета и начал, но потом то дача, то жара, то море, то просто гулька. А сейчас - АВРАЛ,
слава богу! наконец под окнами цельный день орать и визжать перестанут )))))
..
моему год и 7мь месяцев ;)
тревожное...
Жуткое, ужасное, пессимистическое - во общем хуже некуда.
Нелля Бологан
Нам в сад. . сын ждет не дождется )) так что все довольные )))
Юлия Ушакова
Боевое!
Даже думать об этом не хочу!!!
Кошмарное.. . опять в школу...
Анна Суша
замечательное. наконец-то мое чудо будет делом занято, а не бесцельными прогулками по улицам с папой, пока мама на работе
а мой сын рвется в садик, каждое утро спрашивает, ну когда оно уже первое сентября...
Нормальное, только денег не хватает чтобы все купить на 1 сентября.
Дак ужасное, дети ж в школу не хотят)))
как впомнишь так вздрогнишь
Я сама в этом плане ещё ребёнок) т. к. каждый понедельник начинаю новую жизнь уже и про 1 сентября говорить думаю не стоит) да мучения- но и весёлых моментов масса! мои родители спокойно относятся к этому)
моя старшая дочка идет в садик =) волнительно это=)
в след. году пойдет младшая :)