Воспитание детей

Учебный год заканчивается, вы гордитесь детьми как они закончили год или нет???Какие оценки они принесли???

Мои девочки - умнички! Не каждый год могут дотянуть до "отлично", но ещё и радуют успехами в музыкальной школе.
Всегда активно участвуют в делах школы, а старшей предложили поехать в областной профильный лагерь (раньше он назывался лагерем актива) .
Я за неё очень рада!!!
Марта Поло
Лучший ответ
да всякое бывает, не всем одинаково даётся учёба. не все ходят в любимчиках,
хвастаться тут - ранить тех, у кого не всё получилось.. . не хочу
Nataly Tokareva
Мой закончил 2-й класс- все пятерки, кроме английского, и то из-за болезни ( пропустил много) . Я доволен- соображает...
в этом году я очень недовольна, окончил с тремя четвёртками, по математике, литре и труду, 5 класс
а у моей еще впереди сессия....
Ainagul Aidosova
Моя еще не принесла, 2 недели до конца года, но пока все хорошо и учительница хвалит....
Алия ©
мой ребенок самый лучший. и какие оценки не принесет, в истерику впадать не буду. За пятерки похвалю а за тройки просто огорчусь, что где-то пропустила.
Оценки-это тайна, может скоро узнаю.
Кристина Чегакова Привет! Олег ты и не узнал????Что на свете делается.. ушам и глазам своим не верю....))))
Ой-ёй-ёй! Какие уж тут оценки? Закончил, и слава богу! Пусть отдыхает!
Гоар Акопян
ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!... у меня сын 7-ой класс закончил на отлично.. .
На прошлой неделе принёс грамоту "Ученик года" (правда 3 место по школе :)) но все-равно радостно.
Не заУчка-зубрилка какой-то.. . нормальный симпатичный современный парень.. . просто получается учиться у него :)))
Обычно дети уже к 7-му классу перестают учиться (по себе помню) , а он вот держится.. . МОЛОДЦА!
Tigra
Отличница!
Julia Timofeeva
Я больше всего горжусь собой, что выдержала этот учебный год вместе с сыном! Нагрузки огромные! Не то, что наше золотое детство! и ВООБЩЕ, МНОГИХ РОДИТЕЛЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ С ОКОНЧАЕИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!
Nata .
Я не очень довольна:
Математика - 4.
Русский - 4.
История - 4.
Все остальные пятёрки.