Воспитание детей

наш детский врач все делает наперекор,а ваш?

если ему показать все лекарства.которые он выписывал в прошлый раз,то он обязательно скажет: нет,это не надо и назначит другое ( имеется ввиду обычная простуда)и если сказать,а может быть нам анализ какой сдать? он обязательно скажет : не надо!!и все в таком духе
Когда ребёнок заболел (простуда) , то нет никакого смысла сдавать анализы, и так понятно, что болеет, какой смысл мучить малыша? ! Анализы сдадутся по выздоровлению.
Не назначает ранее выписанные препараты, возможно потому, как появились более эффективные. А, что значит наперекор? Наперекор кому, или чему?
Лучший ответ
Валентина Миронюк разное бывает)))) один и тот же врач противоречит сам себе с периодичностью через пару месяцев)))
а если вы считаете что знаете больше врача зачем вы его вызываете? врач абсолютно прав- при простуде анализы не меняются и одни и теже препараты давать нет толку так как к ним развивается привыкание... исключение-парацетомол при температуре выше 38.5
Надя Дорофеева
а вы ничего не говорите-они *умных*не терпят....
Ilona Hitrova
нет у нас на участке попалась хорошая врач нам повезло
Сейчас - не знаю.. . А 12-14 лет назад - так и было.. . Временами.. . Зависело от врача...
Ну не нравится вам врач, подойдите к начальству поликлиники и поменяйте, или сами договоритесь с другим врачом.
А, может, и Вы бываете неправы?
Римма Лазурко
Лучше пользоваться услугами частных детских клиник, мой внук уже 2 года в 21 веке и мы очень довольны.
Ольга Ткачук
нет, нам повезло, у нас очень хороший педиатр
вот это то что и требовалось доказать, что врач терапевт троечник! У меня такая же ситуация, один раз прописывет одно, в другой раз другое и когда говоришь, что может вот это? ? Вы нам тогда прописывали это, он сделает бешанные глаза и скажет Яяяяя???? Я вам такого не говорил и не прописывал
не говори кума у самой муж пьяница. таже хрень. вообще она у нас какая-то странная.
Оксана Цой
Мы болеем очень редко, врача детского не видела года 3.