Воспитание детей
Вам повезло или нет на детского врача для Ваших детей, если нет, то почему так?
первый раз нет, а потом просто сменили больницу и врач на участке оказался супер!!!!
У нас на участке в поликлинике была педиатр (недавно уже уволилась, слава Богу) , так она сама мне призналась, что диплом врача она купила в России.... И когда я приходил с ребёнком к ней на приём, то она у меня (!) распрашивала, как и чем будем лечить моего сына - благо, я сам медработник.... Вот Вам и примеры... .
Да, у нас хороший педиатр, она и старшую дочь наблюдает, очень опытный и квалифицированый и человек хороший))))
Наша участковая ужасна. От нее вреда гораздо больше здоровью, чем лечения и пользы. Теперь после некоторых неприятных случаев с ребенком после прописанного ею лечения и неправильных диагнозов ее не вызываю.
Да, нам очень повезло.
Очень повезло.
Нет. Полное уебище.
почти повезло. Самое главное наша врач не придумывает нам болезни. Адекватна и у нас почти полное доверие.
да, меня полностью устраивала наша участковая врач, но она ушла в декрет. сейчас у на сидит такая кулема!! ! Все мамы в шоке и рыдают у дверей. Тортилла по срвнению с ней - гепард!! ! Если придешь к началу приема, то из поликлиники вывалишься к часам 12!!!И при этм ребенок весь издерганный, голодный, ревет, и ты с ним вся измотана, по этим очаредям, бегством за ребенком, записи к спциалистам.... это было так последний прием. сейчас нам слава богу потора скоро, не матаемся каждый месяц. Зато на прививку надо. без очереди вряд ли пропустят измотанные мамы грудничков
Даааа повезло, хорошая врач объяснит что да как и разъяснит какие лекарства от чего и как правельно принимать. Только бы нашим педиатрам побольше информации про грудное вскармливание.
очень повезло, т к мы с ней подруги и дружим уже давно.
Мы вызываем только для справки, врач приходит спросит чем мы лечим, скажет хорошо и уходит. Раньше когда был первый ребенок маленький ругались жутка по этому поваду
Участковая вообще дуб-дубом. зато нашли хорошего частного врача, если б не он, прям беда была бы!! ! Нам повезло с ним...