Воспитание детей
знакомая говорит что ее дочь сама села ве еще не было и 5 мес, но при этом девочка болеет дисплазией. могла она сесть?
при дисплазии детки и садятся, и ползают, и встают, у сына была дисплазия, но!... нагрузки запрещены, до тех пор пока дисплазию не вылечат
Дисплазия садиться не мешает А про 5 месяцев- кто знает, может и привирает немного))))
могла, тольк в таком случае надо бы не разрешать
Так мама ребенка вам сказала, ей то лучше знать.
У меня дочка тоже сама в 5 мес. села, но дисплазии у неё нет и не было. Многое от веса и роста ребёнка зависит, моя лёгкая и мелкая родилась и очень стремительно развивалась :))
какая разница?... главное, во время установить дисплазию и начать лечение.... я видела, как у знакомых, малая, зашнурованная в шину-корсет, ножки врозь, а так двигается по квартире....))) только глаз да глаз нужен...))) и вставала, и садилась, хоть не давали...)))
У знакомой села, а у вас нет!))) Жаба душит, аж спать не даёт!))) )
Вы мечтаете в три - сидеть, в шесть - все33 зуба, в 9 - пошёл. А в годик - говорил как с пулемёта, ел сам и вилкой и ложкой, садился на унитаз и сам себе рассказывал сказки по вечерам?)))))))))))))))))))))
Вы мечтаете в три - сидеть, в шесть - все33 зуба, в 9 - пошёл. А в годик - говорил как с пулемёта, ел сам и вилкой и ложкой, садился на унитаз и сам себе рассказывал сказки по вечерам?)))))))))))))))))))))
Сама бы не села так рано, посадили ее, а зря!
У моей знакомой сын в 4 месяца уже на ногах стоял... никогда бы не поверила если бы не видела этого... в 9 месяцев они уже к врачу на прием заходили своими ногами.... сейчас мальчику 11 лет, все с ним в порядке.... так что бывают разные случаи))))
Похожие вопросы
- Ребенку 3,5 мес. сильное раздражение на шее, никак не можем вылечить
- Почему дети так любят ...телефоны и пульты... нам только 5 мес. а мы жить без них не можем!?
- дочь 5 мес хочет сесть , во сколько можно сажать девочек ?
- моей доченьке 5,5 мес. она сама села, медики говорят рано и не давать ей садиться.
- Говорят девочек нельзя рано присаживать, а если девочка в 4,5 мес. пытается сама сеть и если ей не дают, плачет.
- обязательно ли делать рентген 4-мес ребенку, чтоб определить есть ли дисплазия тазобедренных суставов?
- Ортопед поставил д-з Дисплазия т/с Ребенку 4,5 мес.назначил подушку Фрейка. Другой отменил первое назначение Что делать?
- Мамочки с опытом подскажите, как быть, дочь упала с дивана, нам 5 мес
- Девочки, а что детей после 5 мес. смесями ещё кормят? (задумалась от предыдущего вопроса девушки)
- У меня дочь 5 мес.Она недавно заболела.Могу ли я вызвать врача на дом?И что делать если он отказался пиходить?