Воспитание детей
Навеяно - а сейчас что приветсствуется позиция - родила деетй - живи для себя, а на детей забей, или занимайся воспита-
нием детей по минрмуму и внимания им уделяй тоже по минимуму
Вы не совсем правы. Те, кто рожает детей осознанно - занимаются воспитанием сами или нанимают воспитателей, ходят по кружкам и т. п. Но много таких, кто рожает потому что "так вышло". И тут уж как повезет - либо занимаются детьми, либо нет.
Юлия ***
Это лучший ответ!!!
Вот именно, что сейчас женщины занимаются воспитанием детей и потому и не заводят по 15 штук!
Много нужно успеть дать детям, подсознательно и сознательно, женщина сейчас рассчитывает на себя!
Катюшка _______
к сожалению не все такие
Это на кого же надо детей перекинуть? Детишки они каждый день есть просят, постирать, почитать, погулять, приласкать, на занятия сводить, сопли утереть, в поликлинику сгонять. Как на этом фоне жить исключительно для себя, научите.
Катюшка _______
не рожать
не надо бросаться из крайности в крайность.
родила детей - занимайся, но и про себя не забывай - маникюр, прическа, опрятная одежда хотя бы должны присутствовать. зачем после родов становиться клушей?
Катюшка _______
ну с этим я согласна
просто есть бабы которым на детей глубоко ср***ь, зачем спрашивается они вообще их рожали
Да щас чото идёт не понятное, замуж выходют. детей рожают, затем подают на развод сами, и начинают всё шоблу-ёблу собирать.... оказывается было нужно не семья, а просто бродячий хуй, а семья так... эта... навеяно, шлюхи бля..
Юлия ***
От нормальных мужей не уходят)))),хотя в чём-то вы правы.
это каждый выбирает для себя,,, и так было всегда, по крайней мере с тех пор, как женщины начали работать
Ахинея какая-то
Почему сразу "забей"? Нужен во всем разумный подход и грамотное распределение времени, чтоб заниматься ребенком и за собой успевать следить. Есть, конечно, дамы, что рожают и на няню спихивают, живя для себя только. Как есть и измотанные, неухоженные тетки, чьи интересы сводятся только к обслуживанию потребностей ребенка. Но и то, и другое - перебор! Я думаю, при современных удобствах, технике и средствах по уходу за детьми, неследить за собой может только ленивая или неумеющая организовать свое время женщина.
Это у кого такая позиция интересно?
Катюшка _______
у многих женщин
Я родила детей-занимаюсь естественно ими, но и про себя любимую не забываю.