Воспитание детей

целуете или нет)))))) ) до какого возроста целовали ручки и ножки своего малыша?))))))

Мы продолжаем целовать ( 9 мес. в пузике + 3 года в реале) . И плланируем продолжать. Интереснейшее занятие, доложу я Вам!
Я считаю, показывать свою любовь - не значит портить ребёнка. Хотя, конечно, границы должны быть, дисциплина и прочее.. . но вот не побриться и колючками чмокнуть ее в голую пятку, чтобы она заливалась как звоночек - чего еще надо?..
Ляззат Мысыкбаева
Лучший ответ
моей 15, готова целовать, только уже не дается!)))
Ольга Миронюк
моей скоро 7 лет, все целую)
Я наверное чёрствая мать. Но ручки и ножки детям не целую. Только в щёчку могу чмокнуть или в голову. Что старшего ребёнка 9лет. что младшую дочку 1год3мес.
Наверное сказывается то, что очень не любила, когда ко мне в детстве лезли родственники целоваться...
Моему скоро 11, а все хочется целовать, кусать, щекотать и т. п. Как то пришел к нему в гости одноклассник. Мама говорит нашему сыну: - Дай ка я тебя укушу, тот естественно при приятеле не хочет таких отношений. А приятель говорит: - Я всегда маме даю себя кусать...)) ) Видно, что это распространенное явление..)))
моему 9, я до сих пор целую. А старшему почти 18, так он и в три года не давался, а сейчас бесится, когда прикоснёшься, не то что от поцелуев
Алена Almazik
7,5 лет цалували, цалуем и будем цалувать.
Целуйте, тискайте до тех пор пока дает себя целовать и тискать.
моей 4 года, все целую)
лет до 10-ти мама целовала мне, а теперь уже я целую руки маме