Воспитание детей

а вы целуете своих малышей в их сладкие попы? я да, а муж говорит, что нельзя, но не объясняет почему

Ирина Ягафова
Смотря сколько лет "малышу" :)) обоих и сына и дочь лет до пяти целовала. До четырех точно. Муж тоже бурчал, мол че будешь до 15 лет целовать?
А мне по фиг. На то я и мама, что бы целовать, любить, баловать. А папа на то и папа, что быть строгим, но справедливым и твердым, но разумным. Так что цАлуйте на здоровье ваши сладкие попы! ;))
Perizat Balabekova
Лучший ответ
Целовала. А сейчас моим малышам 30 лет и 33 года.
O_o
Примета такая есть. Выражение *грубоватое*: "Целовать в задницу" знакомо? Вот как раз всё оттуда. Нельзя ребёнка целовать в ягодицы, т. к. , считается, ребёнок вырастет самолюбивым, эгоистичным, склонным к нарциссизму, не ценящим окружающих.
Ещё несколько примет:
Нельзя целовать кроху в пятки, иначе долго не будет ходить.
Нельзя целовать ребёнка в лоб - в лоб целуют только покойников.
Нельзя целовать ребёнка в губы - инфекцию занесёте. Да и с психологической стороны вопроса это не очень хорошо.
Наталья Сидорова Выходит что ни куда целовать нельзя, ну и как же он будет жить не целованным. а мы везде целуем и нам по барабану.
Еще как, да еще и покусаю немного, она у нее такая аппетитная. А папа ваш похоже брезгливый, наверное боится глистов подхватить.
Да везде целую... без фанатизма.
Яна Белявская
нет .не старшую не младшего .
Грудничка - можно!
Анна Галанова
Мужчины (папы) более прагматичны... И взросление детишечек для них закономерно, а вот мамы, зависают и чмокание и сюсюкание с 40 летними детишечками-норма, а уж если появляется "ГАЛА"- только и могут что на "пылюке цыклиться",но это как говорится, совсем другая история..
Лена Карелина
Конечно! Это же все мое, родное!!!
А ещё в ладошки и пяточки целую))
Нет, мы обычно под зад коленом!
Ой, я целую в попку, а как же, такие они у них сладкие!)))))))))
как же не целовать? это же самый родной человечек! целуйте на здоровье!
Конечно, а у него комплексы
можно, просто мужики блин брезгливые наверно в отличие от женщин))))))
пятки целую и щечки попку до года а щас нет
Valentina Cretacci
фу! нет конечно. . какая гадость кого то в задницу целовать!!!!
..
. .