Воспитание детей

когда вы своего малыша шлёпнули по попе,например???

и за что??ПЕРВЫЙ РАЗ???какая вина на малыше????у меня на компьютерный стол забирается.понятно слезаем мы,на земное притяжение уповая...не успеваю за зубной щёткой метнуться,как уже высота покорена!!..объясняю:нельзя..ребёнок почти годовалый.я схватила,по попе надавала.и ребёнка жалко,и сама испугалась.малышка успокоилась быстро.я её ещё раз 5 сняла.
Nurperi Mirslav
В 10 месяцев, в розетку лезла, убирает заглушки, мы специальные покупали, а она сообразила и выковыривает их. Вот и получила, если честно я ее от страха сильно шлепнула, потом извинялась, но похоже она забыла.
Татьяна Миндубаева
Лучший ответ
Nurperi Mirslav и я от страха.если бы упала--по чертежам бы не собрали
месяцев в 9-10 выдёргивал из розетки холодильник и обратно пытался вставить
Первый раз машинально шлёпнула по попе, типа защитной реакции, когда старший сына меня своими первыми зубками укусил )) А осознанно отшлёпала, когда он на дорогу выбежал, держала, говорила. что нельзя, объясняла, а он всё-равно вырвался и выскочил. Хорошо машин не было! А младшего ещё не за что пока было ))
Юлия Попова
Младшую не помню, ей каждый день попадает по всем вместе взятым написанным причинам. А старшую тааааааак шлёпнула!!!! Когда ей год был, мы гуляли и она специально отставала. В один момент из-за дома выскочили две уличные собаки выше её ростом и накинулись на нее с лаем, я как крикнула, они испугались и убежали, о когда они залаяли на нее, реально в миллиметре от лица, передомной до сих пор их оскал и стекающие слюни. Вот я её тогда отметелила по жопе!!!! От страха скорей всего. Зато потом она никогда не отставала. И до сих пор рядом ходит.
в 10 мес. дала по рукам, в песочнице лопатку в рот брала. 10 раз сказала, что нельзя - не помогло. Она правда плакала, но я не жалела её (хотя было жалко)
Ирина Ченцова
Своих детей у меня нет, а мама меня никогда не бьёт.
Примерно в 1,3 первый раз за розетку (пльчиками лезла) Сейчас нам 1,6 я очень терпимая и могу наказать оООООчень редко и то за описанные трусы, так как уже 6 мес высаживаю на горшок а она часто забывает что надо на горшочек ходить!