Воспитание детей
а вы целуете своих малышей в губы?друг мужа сказал, что читал где-то, что нельзя...из-за микрообов и бактеерий))).
Друг мужа прав полностью, мы не целуемся в губы с детьми и тем более с грудничком. Одна моя знакомая нацеловалась-заразила паразитами малыша, проблем было много. Ещё приведу пример, у людей, которые страдают гастритом (многие и не знают о своём гастрите) являются носителями Хеликобактерии, которая очень заразна и проблем потом будет выше крыши.
я в губы целую только любимого. а остальных - в щёчку. а деток - можно всех обцеловывать, но не в губы.
я считаю-целовать в губы детей мягко говоря неправильно с точки зрения психосексуального развития
Никогда не целую. А тем более в попки, пяточки и т. п.
Какая-то гадость!
Мне и щечки хватает.
Какая-то гадость!
Мне и щечки хватает.
Диана Юсупова
Гадость?!! Ну ни фига себе...можно подумать, что речь о животном идет, а не о собственном ребенке
Нет.. зачем.. никогда
Неа, тока в щёчки, носик и лобик.. . В губы только мужа и любовника...
в губы нет, и не из соображений бактерий. это диковато
крайне редко.. .
тока в щечки. согласна с вашим мужем.
нет...
Нет
Я целую.
ну вообще-то да. во рту не меньше 70ти видов различных микроорганизмов, включая патогенные (болезнетворные) и условно патогенные. Поэтому старайтесь так целовать, чтоб своих микробов ему не передавать.
Я тоже слышала, что нельзя из-за микробов, но все равно целую! Ведь люблю свою дочку безумно!! ! )))
он прав, я никогда малого в губы не целую, только в щечку, попку и т. д
'Это безумие. мне хватит ток если в щечку)
Я везде целую, на то он и мой ребёнок! Кому нельзя - тот пусть и не целует!
Поцелуи важны для ребенка! Минимум нужно целовать ребенка 20 раз в день, доказано!! !
И не только в лоб, в щеку, а ВЕЗДЕ даже и в попу! =)
Тогда у вас будет самый красивый, самый здоровый и самый счастливый ребёнок на земле!!!
нет, зачем это... есть много других не менее аппетитных мест
Нет. не целую. Зачем целовать ребенка в губы? Что за необходимость? Ваш друг прав. Подумайте, сколько у вас всего во рту. И не только бактерий...
Нельзя! Знаю! НО УДЕРЖАТЬСЯ НЕ МОГУ!
я целую сыночка в губы ему год и месяц он даже тянется и сам меня целует.... минуты умиления
низя. передадите ребеку герпес даже если нет рецедива он здорово подрывает иммунитет. и еще кучу проблем.
Ребеночек весь сладенький) )
Целую доченьку в мордашку и не только.
Но не в губы!! !
Какая необходимость? !
Даже странно как-то целовать ребеночка в губы ((
Целую доченьку в мордашку и не только.
Но не в губы!! !
Какая необходимость? !
никогда не понимала родителей, делающих это....