вопрос сугубо мусульманина - у них мужчины рожают детей.... шутю
три - минимум... 1 за себя, 2-й за жену, 3-й на всякий случай.
вот у нас узбек говорил - "у меня в семье 10 детей у отца. а вот у того парня всего он один у родителей - убьют, кто род продолжать станет, а родители престарелые уже, родить снова не смогут"...
так вот 10 - самое то!
Воспитание детей
Сколько детей должно быть у каждого мужчины и почему?
Марина Терехова
Мужчина не должен отдавать такой важный вопрос на откуп женщинам. Я считаю 4 минимум за папу за маму за того парня что не смог и на всякий случай.
столько сколько захочет он и его любимая женщина, ну и сколько по финансам потянет
Столько, сколько он способен достойно содержать и воспитать. Ну, и мнение жены тоже не маловажно, ей же рожать.
Столько он сможет любить, уделять им время, принимать участие в воспитании ну, и что тоже важно - содержать.
Каждый плодится в меру своего воспитания и образования...
Юлия Глушко
интересно, какая зависимость... обратно пропорциональная наверное.
чтобы не нарушать демографию, рожай парочку и хватит (если есть бабки на их воспитание и образование)
Определяется количеством построенных домов и посаженых деревьев.
Марина Терехова
С начала родить вроде а потом всей бригадой а ну! дома строить и деревья сажать) Толпой то оно и батьку бить сподручней
сколько он сам потянет
Столько, сколько он готов воспитать.
И так хватает брошенных и ненужных детей.
да пофиг мне на демографию.. . и вам должно быть.
В каждой СЕМЬЕ должно быть не меньше 3-х детей своих или приемных.
Неважно сколько в семье получится детей, главное что бы отец смог каждому уделить внимание, любовь и заботу! и на мой взгляд мужчина сам должен понимать, сколько он хочет себе подобных человечков. и такой выбор индивидуален, кто-то хочет больше детей, кто-то поменьше. Поэтому нужно обсуждать такие вопросы со своей любимой половиной!