Воспитание детей

Где ваши дети работали в 15-16 лет? Мой план на лето внизу

Что предложить можете?
летом у меня вот какой план
с 06.00 до 08.00 почту разносить
с 09.00 до 14.00 трудовой лагерь
с 16.00 до 18.00 листовки раздавать

Где можно было бы побольше заработать? Только не официантки, мне мама запретила, я хотела. А то получается меньше 6.000 за месяц, а еще+ налоги
нравится план! поспрашивай знакомых, может кому нянечка нужна с дитем сидеть. было бы не лето - уроки, репетитор типа. а официанткой, правда, не надо - больные вены на ногах и суставы от таскания подносов. потом никаких денег не хватит - вены не лечатся. я работала
Наталия Герасимова
Лучший ответ
нет у тя налогов.. не парься.
агентом по подключению к мобильным операторам сунься.
уж лучше официанткой чем выше перечисленное
и 6000 они не получают
Мой сын нигде не работает. Не для того его растила, чтобы за копейки гнулся. Сейчас в Интернете больше можно заработать. А его одноклассники работали в Макдональдсе - тысяч по 12 получается.
Юлия Вяткина
иди воруй)) )
// вы даете нереальные планы-это волюнторизм ))
Olesea Baraniuc
у нас для подростков есть "отряд мэра"Посути это отряд дворников. Но работа оплачивается, ещё и развлекают. Дочь работала.
Оля С
Я работала летом только один раз - продавщицей и то потому что надо было отдавать долг, а у родителей не хотела просить. А так каждое лето отдыхала, потому что считаю, что летом надо отдыхать. попробуй все таки продавщицей или официанткой, потому что 3 работы - это до фига, ты замучаешься, а ради чего? шести тысяч? оставь либо 2 работы либо найди одну, но хорошую.
Altynai Beisenkizi
в 16 лет устроилась в Макдональдс. получала прирично для своего возраста, оплачивала подготовительные курсы еще и оставалось на гулянки.
Листовки никогда не раздавай. Там не платят.
Ольга Иванова
А мне понравился Ваш план, попробуйте осуществить
Meruert Dihanova
В садик няней, в больницу санитаркой.
Регина Зимон
курьер по вызову можно в современном мире. . в моем детстве не было такого засилия. .
я в 16 начала работать продавщицей. . но меня брат дома даже закрывал и ключи отбирал чтобы я на работу не ходила. . боялись что меня там кинут или изнасилуют. . хотя я днем работала .. в центре улицы. . а не на рынке..
План отличный, если уже со всеми договорилась. Моего не брали никуда, может потому что мальчик. Считается, что девочки ответственнее.
что плохого в официантках? Плюйте на мнение матери, если работа официантки даст вам столько же или больше, это лучше чем потеть с 6 до 6, мое мнение.
Началось лето... начали школьники всякую чушь писать, от неча делать...