Воспитание детей

Какой будет эффект, если 12-летнему мальчику давать женские противозачаточные таблетки?

будет 12летняя девочка
Вика Ступакова
Лучший ответ
А себе булочку намажь мазью Вишневского и йодом запей.
Это как? Это зачем? А сами вы их тоже пьете?
За дурною головою и ногам покоя нет
Не забеременеет стопудово.
Не зачнет!
Марина Бугай
Теоретически может произойти гармональный дисбаланс
учитывая, что они могут содержать женские гормоны - половое бессилие и рост сисек в скором будущем
ничего ему не будет.
просто организм выработает соответствующий белок, который сможет в дальнейшей "распознавать" компоненты этих таблеток

но вообще-то дурью не надо маяться..
Да это же идиотизм!! ! Евнуха что ли растите?
А ЗАЧЕМ???
Титьки вырастут.
Naste Taste
Сами попробуйте
не забеременеет, точно!
Инkогниmо *
Наркоман чтоле?
ну хорош уже ерунду выдумывать
Положительно они будут влиять в том случае если у мальчика не достаточно эстрогена в его организме и емунужно восполнить баланс их прописал врач (это обязательно) . Ведь у парней как и у женщин должно быть равное соотношение и эстрогена и тестостерона.
Но всё таки переизбыток эстрогена очень опасен для мужчин, он приводит к закупориванию сосудов, диабету и даже может вызвать сердечные заболевания и болезни простаты, это в критичных случаях. А если мальчик их пил не так долго то это лишь повлияет на рост волос на всём теле, возможно небольшие изменения в его фигуре так как организм очень молодой.
ахаха, он у вас что подопытная мыш?
Гормоналка собьётся.
Оля Тузова