Воспитание детей

Почему сегодня, в мой день рождения, до сих пор еще ни один гад не позвонил и не поздравил меня?

Медина Реброва
Вот блииин.... Ну хоть ты не ругайся, с этими праздниками саму себя забудешь.. . Согласна, наверное, я гад, потому что и завтра вряд ли позвоню поздравлю, но здесь - завсегда рада! :)))

С Днём Рождения! С первым (замеченным мной) днём рождения в этом году! (дай бог, не последним) ! Желаю чтобы Январёнок вырос замечательным Январём, стал для кого-то самым родным Январюнюшкой, добился всех благ как Январь Декабревич, был хорошим Январюхой (и тебе друзей побольше, а главное - настоящих) , пусть в твоём Январинске всегда царят мир, счастье и покой!

.L
. Lavrim@
Лучший ответ
Ну и враль!::)) Каждый день День варенья не бывает..::)) Врушка, врушка::))
Natalya Davydova
Картинки у меня не грузятся.... да и не нужны они тебе.... От гадины прими поздравления)))) В этом году у тебя ещё только раз днюха была?))))

Дорогой друг, поздравляем с Д. Р.!!! С утра для тебя играем, дождались.
Дзынь-дзынь!)) ) Поздравляем!)))
С днем варенья!!!!
С днем Рождения! Здоровья, любви, удачи !!!
С Днём Рождения!! !

В день рождения поздравления от нас -
Это раз!
Шлем мы добрые слова -
Это два!
Быть все время впереди -
Это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире -
Это, кажется, четыре!
Никогда не унывать -
Это пять!
Преумножить все, что есть -
Это шесть!
Быть внимательным ко всем -
Это семь!
Быть всегда в нормальном весе -
Это восемь, девять, десять!
Ко всему еще в придачу -
Счастья, радости, удачи!
хотела поздравить.. . но теперь, когда вы обозвали меня гадом - не дождётесь! ))))))))
С Днём Рождения!! ! Не грусти!! ! Всё будет класно!!!
Забыли наверное, сам позвони и пригласи кентов на деньрожденье. .
С днем рожденья! )
Пора привыкнуть.. . Каникулы, всем пофиг. Меня тоже никогда никто не поздравляет, кроме семьи - и то только после пин.. . Ой, звонка...
С днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
M*
Miroslava *****
Гады с днём Рождения не поздравляют. Поздравляют родственники, ,друзья, знакомые, коллеги.
С днём рождения!
Я, конечно, не гад, и если это поможет, то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Nargisa Axmedova
Тоже хотелось поздравить, делать дело доброе, даже отправить подарок, но мне уму невложиться, эты ады откуда узнали что у январенка сегодня день рождения. У неё не создан "мой мир", ни анкеты, ни фото. Асамому некоторым чего не хочеться???!
Ну я из семейства Гадов. Телефончик дашь, звякну::)
Aishoola Kuseiinova
От всех ГАДОВ: с днем рождения!
с днем рожденья!
Natalia Lipp
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья!
А может потому, что ты всех гадами обзываешь? А надо по-ласковее к людям быть.
С днём рождения !!!
Может забыли! С Днем Варенья!
Поздравляю! Желаю всего что самому хочется!!!!
С Днем рождения! Любви до головокружения и чумового настроенья и самых преданных друзей!! !

.o#o. .o#o.
"#. ---#"
"#"