Воспитание детей

Если у меня сегодня День Рождения, но никто еще не позвонил и не поздравил, на кого злиться?

Прости их! ! И не злись в свой День Рождения!!! !
Elmira Tazhibaeva
Лучший ответ
На свою амнезию)))
поздравляю! а злиться в такой день ни к чему
Sayyora Maxkamova
А мне один человек сказал, что ты отмечаешь день рождения раз в неделю... Так что не знаю верить ли?
Lina Miller
Похоже, что на себя. А может вам готовят сюрприз на вечер?
********* *********
С днём рождения! Желаю счастья, здоровья, всех благ! А злиться надо только на СЕБЯ! Что посеешь, то и пожнёшь !
Ирина Абрамова
и у меня именины))))
Лариса Комкова
Да не надо злиЦЦа, ещё не вечер.. Поздравления начнут поступать вечером. Просто все хотят устроить тебе сюрприз.. Сегодня ведь пятница, и будут очередной твой день рождения отмечать все выходные. Поздравляю тебя с очередной Днюхой!!!!
На всех
P.S.:С днюхой-теперь на меня можно не злиться))
С днем рождения тебя! Всего хорошего тебе и пусть у тебя будет все, о чем ты мечтаешь, а главное: Друзья!!!
Nadira Izahunova
Еще не вечер! Позвонят. С Днем рождения!
В такой день злится грешно. С днём варенья! Побольше улыбайтесь и всё будет хорошо.
поднять правую руку и со словами"а ну их всех! " резко опустить её!а потом со словами: "с днём рождения! " тяпнуть рюмку!
Не болейте! С днём рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть даже в январе вам солнышко смеётся.
На себя, как же вы к людям относитесь.
Хотя еще не вечер, сейчас как начнется шквал звонков.
С Днем Варенья!!! Любви, счастья, благополучия и здоровья!!!!
злиться - на себя! не напомнили вовремя )))))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
На себя. Значит недостаточно проявил себя как личность, иначе не забыли бы.
Поздравляю Январёнок !!!не злись ни на кого и как и я доживёшь до глубокой старости.
Анна Исаева
С днём варенья! Злиться ни на кого не надо, могли просто забыть или не знать вообще )
С днем рождения тебя! =)) (токо на меня ни злись)))
Кристина ***
на себя. С ДНЮХОЙ! Я ПОЗДРАВИЛА, МОЖНО НА МЕНЯ НЕ зЛИТСЯ
не надо злиться, ещё не вечер, кто знает тот и позвонит, с днём рождения.
только на себя, значит такой ты человечек-если про тебя забыли!!!! С днем рождения!!!!
С днюхой!!!!
с днем Рождения
друзей не приглашают, они сами приходят.... сделай вывод
На нас не злись! Мы все тебя поздравляем!!!
В такой день нельзя злиться! Хочешь я тебя поздравлю.
От всей души поздравляю тебя с днем рожденьем!
Желаю быть тебе счастливым! Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо пройти без горя и без слез!