Воспитание детей

Женщины а у вас бывают срывы, кто работает днем, а по вечерам, ну сами знаете готовка, стирка, уборка, гиперактивыный ребенок

Итак, уборка же не каждый день, так? Даже если и нужно убирать постоянно как вам кажется - делайте это немного реже, можно и на выходных вместе с мужем все убрать в конце-концов! Готовка - можно готовить не на один же день, далее - ребенок есть ребенок, от него не отмахаешься))))) ) Итак можно значительно сократить ежедневные труды по вечерам.... Я вот поменяла работу из-за таких вот проблем, теперь тружусь в свободном графике и дома. Еще успела выучиться заочно в вузе)))).
Ольга Григорьевна Минаева
Лучший ответ
Я работаю немного, для своего удовольствия, а не из-за заработка. Поэтому всё спланировала так, чтобы на всё хватало и нервов и времени.
Мария Киреева
в такие дни я готовлю отбивные, очень успокаивает
у меня две работы))))) ) и дома свекры аки дети помимо своего ребенка и мужа))) ) Срывы-куда ж без них))) обычно лечатся шопингом))))
Делите дом. работу с мужем, если оба работаете.
Иначе будет не только срыв...
Ужас. Ору. И гиперактивный ребенок в комплекте имеется.
Нужно привыкать.. (
Я порой прихожу и ложусь телевизор смотреть, (личное время должно же быть) .
Про готовку, уборку и др. через время. Так и объясняю-Я устала, сейчас отдохну и буду опять по дому работать. Всё понимают, к счастью)))
Elvina Nurahynova
Конечно от такого сорваться раз плюнуть. Сейчас полно центров, где можно оставить ребёнка на час или два. Уложить спать ребёнка на всю уборку и готовку плюнуть и посвятить время себе любимой. Нужно любить себя.