Воспитание детей

Во сколько отдали СЫНА в детский сад? Интересует именно те случаи, где мальчики )) Они ж позже развиваются )

Два года и два месяца
Настя ......
Лучший ответ
Гульнара Абдрахманова Как привыкал? Легко или сложно?
старшего с 5 лет
В 3,5 отдала- в 4 года забрала.
Гульнара Абдрахманова А почему забрали то? )
В 2,9. Мальчики не то, что бы позже развиваются, у них особая привязанность к мамам. Они тяжелее с мамами расстаются. Хотя, в возрасте моего сына, я переживала, вела в сад, а он на второй день меня развернул спиной к саду и сказал: "Мама, иди домой, я сам дойду! ". Созрел, так сказать ))
Ольга Данилова
Гульнара Абдрахманова Ну, у вас он уже большой )) Я старшего тоже в 2, 11 отдала и норм было )) А младшему сейчас 1, 10-думаю, отдавать или нет...
В 2,5. А насчет "позже развиваются" это у кого как.)))
в ясли в 1,5 года
Гульнара Абдрахманова И как перенес? Много плакал?
Разве? У меня старшая дочь только в саду начала говорить, в 2,9)))
в 10 месяцев. только это -не сын а внук
Юлия Лобастова
в 2 года 6 месяцев
в 1 год 4 месяца. В общую группу, потому что она в садике одна.
И кто сказал, что они позже развиваются? это в сравнении еще с какими девочками)))
В 3,9 отдала. И то, считаю, что рано :)
Хотя, пошел хорошо!
Илона Босая
в 2, 9. Плакал с фразой "Хочу обратно! "
Римма Богдан
В 2 года. Я бы и ДО года отдала, но не дали место.
Оксана _
в 3г 4м, когда подошла очередь
Как путёвку дадут, так и отдавайте. Своего отдали в 2,5 года. И не обязательно они позже развиваются - всё индивидуально. Придёте в садик и увидите, что девочки есть менее развитые, чем ваш сынуля.
В 1,8. Но он жутко переживал и плакал, хотя воспитатели были идеальные (что очень большая редкость)