Ей 16 лет, а мне 13.
мама говорит сами разбирайтесь
сестра говорит, что она старшая, а значит это ее комната и значит чо хочет то и делает, а я просто в ней проживаю
я весь инет облазила ничего не нашла.
Я на ее плакатах с кваст пистолсом уже усы рисовала рвала она меня чуть не пришибла забрала мои деньги и пошла новые купила
у нас комната вообще общая 2х этажная кровать стол шкаф завешенный наклейкими и кресло .А вот стены все обклеины.
что делать? Мне стыдно гости подруг пригласить, потому что там эти уроды висят. Они меня раздрожают
Воспитание детей
Что делать с сестрой? Она завешала своими долбанными плакатами всю прям всю комнату!
Возьми постель и перейди спать в комнату родителей, объясни им, что у тебя от плакатов ночные кошмары и боишься там спать, родители сразу наведут порядок. А с комнатой надо четко определиться, что это общая и вы имеете равные права на неё.
завешай все мерлином менсоном чтоб не стыдно было, а то за квест пистолс и мне бы стыдно было, позор это барахло слушать.
о-это пройдет:) вспоминаю свой фанатизм к группе РукиВверх:) смешно вспоминать)))
по закону вы в двоем имеете право пользования данным жилым помещением, т. е. квартирой, в двоем проживаете и соответственно должны уважать друг друга. И она не имеет права утверждать, что это ее жилплощадь. Если ей что-то не нравиться, то пусть обращается с жалобами к родителям, чтоб они предоставили тебе отдельную комнату.
Договорись с ней но в тактичной форме что плакаты например можно хранить в папке, (я сама когда раньше фанатела от Дискотеки Аварии хранила всю инфу о них в спец. папочке и никого не доставала). Добавляйся в друзья. Мож помогу
пройдёт у неё этот период, наиграется. А может затеять в комнате ремонт и покрасить стены разноцветной краской?
Не стоит портить отношения с сестрой из-за всякой мелочи - сестра в жизни тебе еще пригодится.
подожги дом
Была у нас соседка. В 16 лет под влиянием Битлс сошла с ума... Шла в школу накапав на платье капли от таяния свечи... Она так демонстрировала свою независимость. Весь подъезд смеялся. А мать ее уверяла, что это переходный возраст и пройдет... Щас... Она теперь в дурке лечится и оттуда не вылезает...
Задуши ее. (шутка)
Попроси разделить комнату пополам, и купи свои плакаты и зделай тоже самое. Кстати передай от меня ) что у твоей сестры отвратительные музыкальные предпочтения.
Кстати по поводум вопроса о стрижке- многие пишут что не могут ходить с распуганными и. т. д. , я считаю, что у кого кос нембыло, неспоймет как они достают, ) Я вот коротко очень подстриглась и теперь только так и стрегусь (чуть длиннее чем каре, они локонами и рыжие: ) так что я думаю посамовольничай;)