Мне 19 лет.. . Я общаюсь в разных кругах не многие юные девушки сейчас гонятся за какой-то мистической "технической девственностью". Техническая девственность - это такая девственность, когда девушка бережет лишь плеву, но это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ беспорядочных связей. Оральный секс, реже - анальный секс, фингеринг (пальцем в... ) - все это допустимо, но чтобы лишиться девственности - "Нет, что вы! Я храню себя для НЕГО! ".
Я серьезно. У моего друга есть знакомая, которая в 16 лет бережет девственность, но оральный и анальный опыт уже был.
Другая моя подруга - вообще девочка из православной семьи. Чтит все посты, ходит в церковь, но.. . Уже несколько раз спала голая с парнями (без секса) , позволяла ласкать грудь, ласкать ТАМ пальцами.. . Но плева у нее цела - и в этом ее непонятная гордость! О том, что сосется (целуется в грубой форме) со всеми подряд я вообще молчу.
Еще один заскок - "До 16-ти лет - НИЧЕГО". Вы думаете, это действительно "ничего"? Нет, ее перелапает толпа мужиков на какой-нибудь пьянке, ей это будет нравится, но каждому она скажет, что она себя очень блюдет и потому не даст.
Меня такое явление бесит. Честно - я буду лучше относится к девушке, которая лишилась в 16, но после долгих предварительных отношений (где-то полгода) , чем к 18-летней "технической девственнице". Совершеннейший бред! На мой взгляд, девственность - это в первую очередь ЧЕСТЬ, а не пленка.... И если честь уже нещадно про**али, то нахрена хранить пленку, которая ничего не значит?
А в СССР такое было где-то в рабочих кварталах? Или нет? Расскажите!
Воспитание детей
Старшее поколение! Было ли в ваше время такое понятие как "техническая девственность" или это новое изобретение?
Секс был, про аналы-оралы и речи не шло, это считалось чем-то жутко унизительным и мерзким. Ну, взрослые может и занимались, не знаю)) Это я про свою юность, может где и по-другому было, но мы-то, красноярцы, люди тёмные, какие уж там "технические",всё по настоящему... .
не давай поцелуя бэз любви ...))
В СССР трахались так, что шум стоял
Про оральный и уж тем паче анальный секс школьницы (по крайней мере из моего круга) тогда и не слышали)
Нет не было... и девушки были скромнее.... и не верте всяким бредням... были единицы гулящих... вот привели в пример Тополя "Россия в постели" но книги две... первая и вторая очень отличаются.... не знаю но в моем окружении девченки были нормальные... скромные... хотя похулиганить иногда любили... но сексом до свадьбы не занимались....
За весь союз поручиться не могу, может и было нечто подобное, да скорее всего было, может не так изобретательно).. Только знать об этом могли только двое. Для меня и сейчас любовь - это таинство для двоих. Если парень (были, конечно, и такие) начнет рассказывать о своих "подвигах", презрение ему обеспечено как со стороны друзей, так и подруг. В данное время все настолько открыто, что все, что называют честью, теряет всякий смысл.
Карина Еговцева
А как же армия и все эти разговоры: "Ну че, у кого сколько было?"
Юлия Волобуева
Ну так это же армия)))) Там простительно, кто узнает-то? В чисто мужском коллективе что только не придумают, чтобы повысить свой авторитет самца)))) Только, думаю, вряд ли плохо говорили о девчонках, о них мечтали, видели сны, ждали встречи, в этом разницы нет СССР - Россия))))
в СССР не было такого бл*дства как сейчас.
Линейкой длину юбки учителя мерили, красится не разрешали, пиво никто не халакал как сейчас в парках.
Карина Еговцева
Не пиво, а "777". Отец рассказывал. И шмаль курили. Это 70-е годы.
Пусть говорят, что хотят, но я считаю, что сейчас поколение гораздо развратнее, чем было раньше. Да, были и роды в 14 и курили в 13,но это была редкость!
Во первых не было интернета и детям было просто не откуда взять столько информации о петтинге, анале, орале, фингеринге и прочих видах сексуального контакта.
Во вторых дети были более заняты! Ходили в кружки, занимались спортом... Были линейки, пионеры... Сейчас на класс 14-летних школьниц из 20 скажем, девочек, только две-три настоящие девственницы, десять-уже давно и во все дыры, а остальные технические девственницы.
В третьих НИГДЕ не было рекламы с голыми тетками и муз. клипов с изображением полового акта. Только песня Выпускной, не помню группу, где поет мальчик похожий на девочку, чего стоит... Или "...уже в 15 раз, а ты еще не любила... "Пи... дец! Аж уже в 15 раз, а она еще ни разу. Скоро ж климакс!
В третьих сейчас мода на секс. Секс правит миром... хотя оный правил миром всегда, но сейчас он правит и миром молодежи. Помните учительницу литературы, которая позволила своей дочери прийти на выпускной в черной сорочке и чулках? Да еще и хвалилась этим... О чем тут говорить, сейчас сами родители толкают детей к сексу... не словами, а действиями. Особо ужасают девочки. В кавычках. Чуть только грудь появилась, они уже сами вешаются на шею парней, врут, что им больше лет, чем есть и ведь не поспоришь! За килограммом косметики и на шпильках не разглядишь в девахе ребенка 14 лет. Раздвигают ноги, а потом их мамаши во всем обвиняют парней и подводят их под статью.