Воспитание детей
Как быть, я одинокая мама, сыну 14лет, подглядывает, когда я переодеваюсь и занимаеися онанизмом ?
Теперь уже не отучишь.. . Попробуй отдать его в спортивную секцию, где его будут выматывать ...В самбо, к примеру.
Вам обоим надо к психиатру срочно сходить
А вы что переодеваетесь у сына на глазах и он сразу дрочит при вас? Моя подруга растила сына одна (сейчас парню 17 лет), парень воспитан и она никогда себе не позволяла переодеваться при взрослом сыне . Вы в адеквате мамаша?
Виктория Садовская
он подглядывает !
Виктория Садовская
мы живём в комнате 18метров, в комуналке !
Взрослеет поговорите о сексе интернет ему поможет
Виктория Садовская
он смотрит !
Переодевайтесь не у него на виду, очевидно же.
Виктория Садовская
ну, как мне перед сном - не на виду - переодеться, в комуналке, в комнате 18 метров !?
надо переодеваться так чтобы он не видел. а возраст у него действительно переходный
Виктория Садовская
мы живём в комнате в комуналке !
Да нормально все! Перестаньте париться по этому поводу! Не акцентируйте на этом внимание, а то действительно он подумает, что с ним что-то не так! А сами делайте выводы - идите переодеваться в ванную или просто его из комнаты отправляйте... Вы же не догола раздеваетесь, когда мальчик в комнате? я переодевалась за дверцой шкафа, без проблем...
Виктория Садовская
ванны у нас в комуналке нет ! из комнаты его не выгонишь ! мне , что же с ним драться ?!
Недолюблен ваш сын, в онанизме ищет утешение.. ну спорт действительно поможет, и хватит сюсюкать парня и сиськами светить, а то и до инцеста недалече
что за выдумки?
Пригласите его к себе, и займитесь сексом. ккккккаааааааааапппеееееец, что за бред несете.
Виктория Садовская
Вам не понять !
Поговорите с ним откровенно. А вообще надо было изначально от него не прятаться. Моему уже 18 сам отварачивается, т. к. привык ко всему.
Виктория Садовская
счастливая !
У сына трудный переходный возраст.
Нужно с ним сходить на консультацию к психологу и сексопатологу.
Виктория Садовская
он не хочет идти !
сын взраслеет, поговори как относится к сверсницам по противоположному полу, нужно направить в"нужое русло",алучше отвиди к психологу
Виктория Садовская
он не идёт !
трахни его
молодец