анекдот:
два мужика, у одного 6 детей, у второго 6 млн.
разница?
второй еще хочет, а первому уже не надо
Воспитание детей
сколько у Вас детей и сколько вы ещё хотите?
жду четвертого, хочу еще одного.. т. е. хочу пять
Ноль. Пока никого больше не хочу)) ) Ну может одного...
Двое и больше не хочу.
ноль - никого не хочу
одна
куда их колпачить то
Дианка Изменина
детей не колпачат, а рожают и воспитывают) а детей в семье должно быть много, хотя бы для того чтобы им было веселей и проще по жизни. да и в чем тогда счастье-то, если не в рождении детей?
шестеро) пока больше не хотца, а там как стрельнет)))))))))
Один. Ноль.
У меня две дочки, муж на сыночка намекает
Двое. Больше не хочу - достаточно 4-х внуков.
ждем второго а потом рискнем на третьего
двое, больше не хочу.
У меня две девочки. И вроде мне их хватает. Но всегда очень хотелось мальчика, сынулю. Если бы быть помоложе, то решилась бы ещё и на мальчика.
один
хочу еще двух
1 сейчас в садике, вторая в пузе, вот-вот на выход готовится=)
вот их любимых и хочу!!! !
пока хватит
вот их любимых и хочу!!! !
пока хватит
2 пацана. муж просит еще девочку но я подозреваю что ему сам процесс нравится:) . Возраст здоровье и возможные проблемы на работе меня удерживают от этого шага.
Двое. Пока достаточно.
Не зарекаюсь, что больше не будет.
Есть дочка почти 10 месяцев. Хочу еще двое - дочку и сыночка :-)
Трое. Может и хотела бы еще, но, смотрю реально на жизнь, больше не нужно (не в нашей стране)
одна дочка) еще минимум двоих хочу) с детства о 5 мечтала)
У меня двое и еще двоих хочу.