Воспитание детей

а ваши дети все хорошее берут, от вас, а плохое от папы

Б С
каждый так считает, что он лучше, чем супруг вот и старайтесь воспитать ребенка давая лучшее от обоих
Галина Дерновская
Лучший ответ
А Вы откуда знаете?
Valentina Virtos
Обычно именно папы считают, что все хорошее от них, несмотря на то, что подавляющее большинство пап крайне мало уделяют внимания воспитанию.. . как правило из под палки...
Нет, наоборот))
Анна Дроздова
У меня детей нет.
Адьо ...
хуже.. не от папы, а от его мамы...
только плохое.... ха-ха
Всё гораздо хуже: От маминого брата.

ЗЫЖ Мамин брат в 38 лет не имеет ни среднего образования, ни специальности вообще, потому как ПТУ не смог осилить. Всё свободное время или бухает, или "болеет", или бьёт посуду, или ломает мебель с горя.. .
Цвиркун Лина
ВОСпитание - Ведающим Отцовским Словом питание.
Вот как Отец и мать поступают и сообразно ли этим поступкам Отец объясняет происходящее, так ребёнок и учится жизни. Если, например, Родители кричат ребёнку - "Не воруй! ", а сами хвалятся тем, что унесли с завода через проходную ...(отвлечённый пример, но ...)
От обоих ребёнок "берёт". Причём, только то, что дают.
У меня двое детей разного пола и больше 10 лет разницы в возрасте. Опыт есть.
Удачи !!!
Елена Паймеева
да, да, да. От правды никуда не денешься.))
помоему нет. У всех ведь все по-разному.
Ирина Гаранина
женщины зло
Опять сынок у нашей мамы одни Х в голове
А ты что, самая хоршая?
Б С точно
Тут все от степени влюбленности мамы.))) ) конечно в идеале хорошо, когда папа супер и мама влюбленная. Второй вариант хорошего папы когда мама просто умная. Для ребенка очень важно, чтоб папа был супер! Как бы то в реалии небыло. И то о чем вы написали, вариант глупой мамы.))) )
Хотя, в шутку дома я говорю мужу, что все красивое и умное это от меня, а вот это - художество на обоях и грязь на ковре, непослушание и прочее ...Это все от тебяяяяяя.)))))
Анри Green Day
решила удовлетворить себя за счёт чтения слов женщин как они обсерают мужиков? так тебе и надо. раз ты такая неудачница
Мария Нельчук
Б С а тебе как надо ,неудачник ,был бы удачником здесь не сидел бы
Как сказал мой папа "За такие слова надо драть как сидорову козу! "Как выглядит коза дяди Сидора не видел, но жопа болела долго.