Воспитание детей

А что будет с УЧИТЕЛЕМ -если она вашего РЕБЕНКА стукнет линейкой по рукам -ну за ПЛОХОЕ ужасное поведение

кстати в школе меня учителя ЛУСКАЛИ ---но я не бежал маме плакаться )))
Нас и линейкой по пальцам лупили за неправильный почерк и за ошибки. И подзатыльники отвешивали за опоздания. И никто не жаловался. А сейчас детей распустили. Онижедети!
Когда однажды ребенок пришел из школы и заявил что нас посадит, если его уроки начнут заставлять делать и показал статьи законов на задней обложки тетради. После этого мы провели с ним воспитательную беседу, он все понял.
Elena Vasilevskaya
Лучший ответ
Если никто не "настучит",то ничего и не будет...
Его Малышка *-*
ПРоказников нужно лупить не только линейкой. Для подобных учеников нужно рядом с доской иметь гвоздь с висящим ремнём.
Учителю скажу спасибо, а ребёнку дома попадёт стократно больше.
Ольга Строева
Искренне поблагодарю)))
Cветлана //-//-//-//
ну как минимум извинения перед ребенком добилась бы... Вообще ни разу не сталкивалась с таким. Говорят в параллельном классе была такая училка, которая руки распускала, но у нас насчет этого класс был дружный и даже та училка, когда в нашем классе замещала заболевшую математичку, ничего подобного себе не позволяла - иначе б мы всем классом приняли бы меры.
Когда мы учились, учителя некоторых по голове указкой лупили)) Родители только спасибо говорили.
Эльза Цакаева
Зависит от того, узнают ли родители. И от их дальнейших действий.
Ирина Бакина
Уволю. В смысле добьюсь чтоб уволили
Наталья Заднипряная ну разве ты умная
Просто вспомню свои школьные годы.... В моё время это было нормой помоему) Был случай на уроке немецкого, один мальчик специально баловался когда читал, вообщем читал специально смешно, немка взбесилась и ударила указкой по спине, её указака сломалась на несколько частей, ржал весь класс когда он стал поднимать разломаные части со словами " Ирина Сергеевна у вас указка сломалась" в итоге немка его вывела из класса за рукав. Сейчас наверно современные мамаши на срок её отправили.
Наталья Сергеевна так вы до 1917-года еще учились в школе?