Воспитание детей

Плохие учителя вам или вашим детям привили ненависть к тем предметам, которые преподают?

Наткнулась на вопрос про Микроэкономику- аж передернуло, ненавидела препода, ненавижу и сам предмет до сих пор. То же самое с физикой и физичкой в школе. А у вас так же, или нет?
Информатика в школе, препод орала на меня, я с техникой не дружила, типа дура, никогда не будешь с компьютером работать... а я назло ей выучилась и пошла в секретари работать в техникум где она преподавала) ) Вы бы видели её морду когда она меня за компом увидела))))))))
Елена Изотова
Лучший ответ
Марина Осипенко А почему вы опять Ученик?
Надежда Таныгина Таких людей вообще к преподаванию допускать нельзя. Потому, что не умеют объяснять. А вы молодец. Сейчас бы такому преподавателю сказал бы так. Медведя на проволоке учат танцевать, а вы людей не можете, какой из вас преподаватель?
да, у меня "особые" отношения были с химичкой - я просто не понимала за что она меня так ненавидит - вызывала к доске и чморила перед всем классом (а я просто не фига в этом предмете не понимала) , а она говорила - смотрите дети, она это нарочно! придиралась к моей одежде (а одета я была вполне как все) , волосам (буйная шевелюра была и укладывать правильно еще не умела, так она говорила что я не причесываюсь) , короче еле 3 у нее получила, но химию даже на -1 не знаю.. . и тоже самое с алгеброй геометрией. толком ничего не объясняли, максимум - задачи и примеры на 3. на 4 и 5 надо было самим догадаться! ну и конечно у меня были одни 2-ки) ) а вот по геометрии помню незадолго до конца последнего полугодия она много дала на дом заданий и у меня их мама на работе всем коллективом решили с трудом) ) и за счет них я не зная геометрию вообще имею в аттестате 4)) а алгебра - натянутую 3. до сих пор передергивает от воспоминаний об этих предметах
анологично русский язык люблю, а училку вспоминаю 36 лет
Ненависть - нет, скорее, равнодушие.
Только к своим персонам, и свои предметы они далеко не идеально преподавали.
да с 5 класса была ведьма по английскому.
я как то медленно читала так она меня обругала при всем классе.
я как скромная девочка промолчала но английский не переваривала и не люблю женщин похожих на училку бывшую.
когда сама училась было нормально, а вот сейчас когда учатся дети ненавижу школу и учителей!! особенно учителей начальных классов!!
Ainash Zailagieva
чуток наоборот.. . училка сука и стерва привила ненависть к себе, а к предмету как была любовь, так и есть...
Нет не привили.
Училка- редиска, кричит, что математику должны любить и учить все. Моему ребенку привила нелюбовь к математике и неуважение к учителю. Ребенок к доске выходит-плачет, ДЗ учит- плачет, а эта безсовестная позорит публично в классе. Пришлось сменить школу с надеждой на перемены к лучшему.