Воспитание детей
Если бы в вашем городе была вспышка кори, то что бы вы делали? Уточните, ваш ребенок привит или нет?
Ничего не делала бы... не все привиты
Екатерина Рощупкина
Если бы у вас была запись на массаж для ребенка в поликлинике, то вы бы стали туда ходить?
конечно, привиты. Посещали бы.
Екатерина Рощупкина
Вопрос в первой строчке. Если не считать уточнение про поликлинику, то что делали бы? Какие-то меры профилактики?
ничего. мой ребенок привит. посещала бы всё, что необходимо
Была у нас вспышка кори... в то время когда ребёнок ещё не был привит.... Собственно говоря ничего не делала... ну разве что избегать места скопления народа...
НЕ посещала бы! Мои дети привиты все.
Екатерина Рощупкина
Вопрос не в этом, перечитайте.
Екатерина Рощупкина
Вы ответили на все уточнения, кроме собственно вопроса. Это такой ум, да?
мои дети привиты, так же посещали бы поликлинику и школу и гулять ходили бы.. я ведь тоже могу заболеть и муж и детей заразить, т. к. в детстве не болели, так что же теперь и на работу не ходить?
У нас в подъезде была корь около года назад. Врач ходила по квартирам и предлагала привиться тем, кто не привит. Я привита. Ну если б была массовая эпидемия в городе, постаралась бы держаться подальше от людных мест.
а что тут сделаешь? почитала бы в тырнете мед литературу как уберечься, дети привиты
Я сделала бы прививку детям. Против кори мои дети не привиты. Может потому, что врач не предлагал.
Надо будет уточнить у педиатра, почему.
При вспышке болезни я бы опасалась водить детей в людные места
Надо будет уточнить у педиатра, почему.
Не привиты оба ребёнка. Над детьми не трясёмся, везде ходим и ездим. Но если бы в городе была серьёзная эпидемия какой-то болезни, я бы постаралась избегать мест скопления народа и инфекций. Массажиста на дом, от бассейна бы воздержалась, в ванной пусть купается.
Думаю, мамам привитым стоит делать то же.
Если бы ребёнок заболел, я бы не изменила своего решения и не пожалела о нём. Лечились бы.
У нас в городе была вспышка кори летом. У меня ребенок привит. Но мы все равно на даче все лето были)
Дети привиты, но не водила бы, зачем рисковать
Екатерина Рощупкина
а если не считать поликлинику, что делали бы?
когда любая эпидемия-я предельно осторожна, хотя дети привиты
дети привиты, да ходила бы если это потребывалось.
У нас прошлым летом была эта корь в городе, а доча на тот момент не привита была, т. к. задние зубы лезли с температурой и соплями я не повела, но как все прошло и спустя 2недели поставили! А до этого меньше ходили в общественные места и на детские площадки!
Мы привиты, но все равно бы в гости к бабушке на недельку съездили...
У нас в прошлом году была. ничего не делала. ребенок привит