Воспитание детей
как ваш ребенок перенес прививку корь, краснуха. паротит? была ли температура? какая?
нормально перенес, делали в 2 года, температуры не было, был бодр и весел как всегда
Делали по возрасту, никаких побочных реакций не было, ни температуры, ни уплотнений.
мой ребенок перенес ужасно, три раза вызывали скорую, температура была 40...импортная вакцина
нет, все было хорошо. ставили импортную.
делали по графику, не помню во сколько..
все прививки по плану, ни у одного из детей не было (слава богу ) осложнений
в 1.8 делали, вообще ни какой реакции
Двоим делала, температуры не было.
в 1год, от нее нет реакции
Наверное в 1г6м делали, точно не помню. Если почитать информацию в интернете о прививке КПК (такого вам врачи не скажут) то там написано, что реакция от вакцинации КПК может быть на 5-12 день. У моего ребёнка была температура 38-39 на 7 день, был вялый, и потом 37-38 держалась ещё 2 дня. Среди ночи нас забрала скорая, детский врач согласилась, что это могла быть реакция на вакцину (хотя редко врачи с таким соглашаются) , так как больше каких-то других признаков заболевания не было. В больнице мы пробыли сутки и нас отпустили домой. Прописала жаропонижающее (если больше 38 температура) , противовирусное (на всякий случай, она сказала).
Точно во сколько не помню, но точно по графику. Корь, краснуху делали в поликлинике, а паратит делали отдельно, перенес все прививки нормально.