Воспитание детей

как ваши дети перенесли прививки АКДС? все 3 одинаково, или чем дальше, тем хуже? нам скоро вторая предстоит, я боюсь!

У нас на первую была температура - это совершенно нормальная реакция, вторая прошла без нее, а вот третья с температурой и шишечкой на месте укола. А вы не бойтесь, я шла все прививки делать ребенку совершенно спокойно, так как надоели уже эти страшилки о прививках. Единственное что нам порекомендовала врач, так это давать противоаллергические капли в течении 3 дней после прививки.
Виктория *_*
Лучший ответ
нормально перенес. покапризничал слегка вечером в день прививки, и все.
Евгения Косова
С каждым разом тяжелей.
Anna Simona
Ни разу ничего не было.
Tanechka Gm
каждю последующу тяжелее этонорманго новакцина бы арая это было6 лет назд теперь ее гворят не колят етракок называлась. н будет теператр больше ну ничег страшного ы меньше всякого бреда про прививки чтайте зарнее даайте финистил и 3 дня после итепеатура сб миайте как 37,5 будет
раз не помню, значит все нормально было)) )
иначе бы боялась и на всю жизнь)
Tatiana Tcherkassova
Чем дальше, тем хуже. Понос не проходит после неё.
все прививки мой малыш пронес на уррра!!!! т. е вообще никаких реакций не было, все как обычно! не переживайте. все будет хорошо.
плохо! с каждым разом хуже
если боитесь не делайте, а если собираетесь, тогда если что ваша вина
Ишхой Юрт
После каждой температура, дикие вопли и ребенка обсыпало диатезом. После второй я написала отказ.
Это от вакцины зависит. Лучше импортную делайте
После первой немного температурил, капризничал, остальные три на ура! Ответы на этот вопрос вам ничего не скажут. Все дети переносят прививки по-разному. Если ребенок здоровый, все будет хорошо. Не прививайте больных детей!!!
У моего малыша все нормально прошло, а у племянника, после этой прививки началь аллергия на продукты, стир. порошок (детский) ему сейчас уже три годика, а чуть что-то сьел, бах и аллергия.
мои дочки перенесли нормально, а вот сын немного дал попережевать в первый раз, в следующие прививки, перед прививой давала парацетамол (детский), четверть супрастина, все остальные прививки прошли без осложнений
Плохо, АКДС намного тяжелее АДСМ из-за наличия компонента против коклюша, он самый тяжелопереносимый, мы потом попросились АДСМ делать
Юлия Л