Воспитание детей
А как ваши дети переносили прививку АКДС?
у моего.. ттт... всё хорошо было, температуры, никаких симптомов не было! Зато когда только в попу сделали укольчик.. орал минут 10 как резанный)
хорошо, ни какой температуры или ещё какой-то раекции.
меня врач попросила удалится из палаты.. . и сынуля не плакал.. стойко все перенес
если вы ее хорошо перенесли, это еще ни очем не говорит. Прививка это долгосрочное вмешательство. И ее плохая сторона может проявиться через год или два. А может вообще не проявиться. Это как русская рулетка. Болячки то они могут позже вылезти. Знаем проходили. Не сказку рассказываю, а историю из своей семьи.
Хоть бы кто нибудь своему ребенку иммунный статус сделал бы после прививок. Диагностику мозга и прочих органов, прежде чем радоваться как они здорово прививку перенесли. Вы то может и здорово, а вот дите ваше навряд ли вам потом спасибо скажет.
Елена Копайгородская
Оооо, о чем вы. Имунный статус. Для наших не всех врачей это что-то непонятное, а вы от людей этого хотите. Я вот сегодня у нашего педиатра попросила направление в поликлинику, где его делают. Так та начала а зачем. а вы что часто болеете, а зачем все таки вы туда поедете. Брррр, аж противно стало. Замечу у сына (2 года почти)нет ни одной прививки, и хочу сделать именно имунный паспорт, чтоб уже потом думать, что стоит сделать, а что нет.
всегда с температурой... ((((
у нас 2 нормально, а от третьей покраснение и шишка (уже почти месяц не проходит)
Гульмира Кабиева
а не вкурсе что эта шишка может во что-то перерасти?
при неправильном лечении?
37.2С несколько часов и я сама не своя от переживаний.
Оля Понамаренко
не высокая температура, что переживать-то было
Мы Инфанрикс ставили, реакции не какой! А на бесплатную вакцину АКДС многие жалуются
Дочка укол нормально перенесла, только потом на попе шишак долго был - они новую вакцину на детях экспериментировали, как оказалось потом.... А сыну боюсь делать, спустя 2 года, он у меня восприимчивый к прививкам.
Температура была.
Ой у нас температура 40 была, когда прехала скорая температура поднялась до 40,6 На утро все прошло!!!