Воспитание детей

Как Ваш ребёнок перенёс прививку АКДС?

Перенес прекрасно! Больше я переживала. Правда делали вакциной инфанрикс чистый, безо всяких гекса и гекта.. .
Все три привики безо всяких темпераур и осложнений.
Анна Шевцова
Лучший ответ
Я не делаю своим детям прививки- дочь- 7 лет, сын- 10 лет- и не грамма не жалею- живы здоровы- бегают- резвятся- на голову выше своих сверстников)) ) И нахрен все прививк и прочею хрень- вырастут - сами сделают.
перенесли нормально.. все три прививки... по совету нашего педиатра после того как пришли домой дала Ибуфен Д ( или Панадол детский) , чтоб обезболить ножку... температура высокая не поднималась...
Ольга Хорькова
Нормально перенесла. Пока не было никаких последствий.
Gulsara Narkulova
Сын переносил нормально, только на третью поднялась небольшая температура, но в пределах нормы! У дочки после первой двое суток была 37.8-38,5...сходили к иммунологам и они сказали, все прививки делать по одной, не совмещать. Сначала проделать весь полеомелит и только потом приступать к АКДС! Перед каждой прививкой 3 дня принимать финистил и 3 дня после! В день прививки свечи эфералган ставить! Вот теперь следуем рекомендациям!
моим дочкам прививки я не делала, только в роддоме - но это без моего ведома было.
Первую нормально, а остальные всё тяжелее и тяжелее
На 1-ю температурка поднялась, на 2-ю всё хорошо, а вот на 3-ю что-то запамятовала) , по-моему тоже была температура... Ааа, шишечка небольшая на месте укола образовалась (но это ничего страшного... сетку йодную и мазь специальную нанесла) . И ещё, то ли полиомиелита не было (укола) , так нам капельки капнули!
Ножки не работали половину дня вообще, и температура была 3 дня .
Хорошо перенесли, все трое.
делали платную, перенес хорошо!
Вообще отлично! Даже и не заметили))
Температурила дня 2. А я в анафилактический шок чуть не свалился, давление упало, а врач типа от этого не может быть... уроды, хоть не врали бы.
Оля Коцюба
тоже над этим думаю. буду делать платную её говорят легче детки переносят...
До года-так потемпературили денек, а после года вообще без последствий
рвота, температура ок. 39 пару дней
не очень